Гость
Статьи
Я скоро стану папой …

Я скоро стану папой второй раз!!!!!!!

Я просто хочу кричать на весь мир, как я счастлив!!!! Моя жена беременная нашим вторым ребенком. Любимая, я тебя очень люблю!!!! Ты и наши детки - смысл моей жизни. Спасибо за то, что ВЫ есть!!!!!Твой любящий муж.

Счастливый муж!!!
49 ответов
Последний — 26 января 2009, 16:59 Перейти
1.
Лена

крута

2.
Гость

Надеюсь, Вы и на самом деле не типичный представитель местного мужского населения... Некоторых здесь как почитаешь, так мурашки по коже. В любом случае, поздравляю вас обоих (или даже всех троих) с радостной новостью :)

3.
Странный Укуренный Чел.

попал чувак,до гробовой доски тебе теперь горбатится и не роптать..про себя вообще забудь.

Не верю!

5.
К

даж расплакалась...как трогательнно)

6.
Спо

ура! поздр! щастья вам!

7.
ирик

родит, тогда радуйся, а раньше времени никому ничего не говори.

8.
Гость

От кого беремена хоть?

9.
Влюбленная.

Не верю,явно ж женщина писАла.

10.
Гость

Ну и скажи это жене,че здесь-то распинаться?

11.
Гость

ага, рожайте слуг китайцам

12.
Кареглазка

В чем прикол темы? Не просекла.....

13.
diflush

поздравляю!

14.

гы, чувак второй раз в жизни трахнулся. паздравляю!

15.
Mary

Не слушайте злопыхателей!!

Поздравляю!! Пусть детки растут здоровыми, умными и послушными!!

16.
Кареглазка

На ум только пришёл свежеиспечённый клип группы "Дискотека Авария" - Отцы.

17.
Элеонора

Ну зачем это тут писать? Ваша жена модератор этого сайта? Хотя от меня лично - поздравления!

18.
KosHHka

Класс!!!! Поздравляю!!!

Мы - лишние на этом празднике жизни )))

20.
Гипотеза

Вы все просто ничего не понимаете. Очевидно человек живет очень далеко, уже много лет не видел своей жены и единственное средство общения для них это женский форум. А тут он вдруг узнал, что у неё будет ребенок - ну и не может сдержать чувств ...

21.
макушка лета

ааа.. это, наверное, что-то типа моделирования ситуации, да? крик души, так скть. написала, потому что хочется, чтоб так оно и было в его исполнении? а он что, никак не реагирует? есть надежда, что хоть каплю обрадуется пополнению?

22.
Гость

завидую )))))))))) И ему и ей.

Автор, желаю вам всем Любви, Счастья, Здоровья и Удачи!!!

23.
Не верю

Да ни один нормальный мужик не будет писать на женский форум об этом! Разводка, кто-то прикалывается. . Ему наверное интересно, какова будет всеобщая реакция. И находятся дурочки, которые повелись!

25.
Гость

23, да, чувак вполне поимел представление о том, "какова будет всеобщая реакция". Половина поздравила, половина почему-то начала злиться))

26.
Нанка

ая разводиться завтра иду, хотела детишек, муж считает что я ему изменила, а измены не было...а за вас я рада, хочу себе такого мужа

27.
Счастливый муж!!!

Спасибо всем за поздравления.
Остальным, респект за критику.
Тема - крик души. Моя жена в курсе моих чувств.

28.
Гость

Дорогой, ребенок то не от тебя,не радуйся так... извини)))

29.
Лёлька

Поздравляю! Желаю счастья Вашей семье!

30.
:-)))

23 100% разводка и писала женщина, "наши детки" говорит само за себя, мужик никогда так не напишет. Автор, колись-)))

31.
Крю

Ну уж ОЧЕНЬ хочется верить в ЧУДО! Что-то не получается............

32.
Гость

Ну хорошо, пусть мужик такого никогда не напишет. Но испытывать такие чувства он может, как думаете? Вот зачем интересно меня мой муж на второго уговаривает? Что ему это даст?)))))

33.
В стрингах

Тфе, дурак.

34.
Гость

╧ 32 - мужики порой сами не знают, зачем им это надо. А потом бросают жену с этими "очень желанными" детьми или еще в беременном состоянии. Сколько случаев... Даже здесь на форуме полно историй

35.
Крю

Счастливый Муж! Ну неужели ПРАВДА????????????? Не верится.... НО! ЕСЛИТак - Поздравляю! встречаются ведь у нас Динозавры)))))

36.
!!!

рада за Вас! :) только не расплескайте свое счастье! удачи! :))

37.
32

Черт, может отдельную тему завести по этому поводу? Реально заморачивает в последнее время. Им то это зачем?!

38.
Fortuna

Поздравляю!

Счастья, любви, здорового малыша Вам!

39.
Девчонка

Поздравляю!! :)

40.
Гость

baba pisala

41.
nk

Всем бы будущим папам так радоваться! Мои поздравления!

42.
Я

А! Писец! Счасья полные тапки!!!

43.
Роми

РАЗВОДКА.Смешно просто..

44.
Гость

Автор - лесбиянка-бутч. Ее жена на самом деле беременна, естественно, от донора. Мужчины, во-первых, радоваться ребёнку не будут, это для них обуза. Во-вторых, они темы на женском форуме создавать не будут - тем более с употреблением таких слов как "крик души", "наши детки" :))))))

45.
Lilith

Разводка. Если нет, то можно посочувтстовать.

46.
Гость

Не обращайте внимания на злобные высказывания, поздравляю!!!!!

47.
Гость

а мой муж станет папой в третий раз, чёт не очень рад

48.
Счастливый муж!!!

Всех не верящих в сад. Бросать никого не собираюсь, я их люблю. Моя мечта - трое детей. Есть над чем работать. Тема закрыта - Удачи Всем.

49.
Будущая МАМОЧКА

48 ---- не слушайте никого , ОНИ ВСЕ - ЗАВИДУЮТ , ВАШЕМУ СЧАСТЬЮ . А зависть - это плохо . злые все такие БЛИН ..........................................