Гость
Статьи
Я скоро стану папой …

Я скоро стану папой второй раз!!!!!!!

Я просто хочу кричать на весь мир, как я счастлив!!!! Моя жена беременная нашим вторым ребенком. Любимая, я тебя очень люблю!!!! Ты и наши детки - смысл моей жизни. Спасибо за то, что ВЫ есть!!!!!Твой любящий муж.

Счастливый муж!!!
49 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

крута

Гость
#2

Надеюсь, Вы и на самом деле не типичный представитель местного мужского населения... Некоторых здесь как почитаешь, так мурашки по коже. В любом случае, поздравляю вас обоих (или даже всех троих) с радостной новостью :)

Странный Укуренный Чел.
#3

попал чувак,до гробовой доски тебе теперь горбатится и не роптать..про себя вообще забудь.

#4

Не верю!

К
#5

даж расплакалась...как трогательнно)

Спо
#6

ура! поздр! щастья вам!

ирик
#7

родит, тогда радуйся, а раньше времени никому ничего не говори.

Гость
#8

От кого беремена хоть?

Влюбленная.
#9

Не верю,явно ж женщина писАла.

Гость
#10

Ну и скажи это жене,че здесь-то распинаться?

Гость
#11

ага, рожайте слуг китайцам

Кареглазка
#12

В чем прикол темы? Не просекла.....

diflush
#13

поздравляю!

"ъ
#14

гы, чувак второй раз в жизни трахнулся. паздравляю!

Mary
#15

Не слушайте злопыхателей!!

Поздравляю!! Пусть детки растут здоровыми, умными и послушными!!

Кареглазка
#16

На ум только пришёл свежеиспечённый клип группы "Дискотека Авария" - Отцы.

Элеонора
#17

Ну зачем это тут писать? Ваша жена модератор этого сайта? Хотя от меня лично - поздравления!

KosHHka
#18

Класс!!!! Поздравляю!!!

#19

Мы - лишние на этом празднике жизни )))

Гипотеза
#20

Вы все просто ничего не понимаете. Очевидно человек живет очень далеко, уже много лет не видел своей жены и единственное средство общения для них это женский форум. А тут он вдруг узнал, что у неё будет ребенок - ну и не может сдержать чувств ...

макушка лета
#21

ааа.. это, наверное, что-то типа моделирования ситуации, да? крик души, так скть. написала, потому что хочется, чтоб так оно и было в его исполнении? а он что, никак не реагирует? есть надежда, что хоть каплю обрадуется пополнению?

Гость
#22

завидую )))))))))) И ему и ей.

Автор, желаю вам всем Любви, Счастья, Здоровья и Удачи!!!

Не верю
#23

Да ни один нормальный мужик не будет писать на женский форум об этом! Разводка, кто-то прикалывается. . Ему наверное интересно, какова будет всеобщая реакция. И находятся дурочки, которые повелись!

#24

поздравляю)

Гость
#25

23, да, чувак вполне поимел представление о том, "какова будет всеобщая реакция". Половина поздравила, половина почему-то начала злиться))

Нанка
#26

ая разводиться завтра иду, хотела детишек, муж считает что я ему изменила, а измены не было...а за вас я рада, хочу себе такого мужа

Счастливый муж!!!
#27

Спасибо всем за поздравления.
Остальным, респект за критику.
Тема - крик души. Моя жена в курсе моих чувств.

Гость
#28

Дорогой, ребенок то не от тебя,не радуйся так... извини)))

Лёлька
#29

Поздравляю! Желаю счастья Вашей семье!

:-)))
#30

23 100% разводка и писала женщина, "наши детки" говорит само за себя, мужик никогда так не напишет. Автор, колись-)))

Крю
#31

Ну уж ОЧЕНЬ хочется верить в ЧУДО! Что-то не получается............

Гость
#32

Ну хорошо, пусть мужик такого никогда не напишет. Но испытывать такие чувства он может, как думаете? Вот зачем интересно меня мой муж на второго уговаривает? Что ему это даст?)))))

В стрингах
#33

Тфе, дурак.

Гость
#34

╧ 32 - мужики порой сами не знают, зачем им это надо. А потом бросают жену с этими "очень желанными" детьми или еще в беременном состоянии. Сколько случаев... Даже здесь на форуме полно историй

Крю
#35

Счастливый Муж! Ну неужели ПРАВДА????????????? Не верится.... НО! ЕСЛИТак - Поздравляю! встречаются ведь у нас Динозавры)))))

!!!
#36

рада за Вас! :) только не расплескайте свое счастье! удачи! :))

32
#37

Черт, может отдельную тему завести по этому поводу? Реально заморачивает в последнее время. Им то это зачем?!

Fortuna
#38

Поздравляю!

Счастья, любви, здорового малыша Вам!

Девчонка
#39

Поздравляю!! :)

Гость
#40

baba pisala

nk
#41

Всем бы будущим папам так радоваться! Мои поздравления!

Я
#42

А! Писец! Счасья полные тапки!!!

Роми
#43

РАЗВОДКА.Смешно просто..

Гость
#44

Автор - ***-бутч. Ее жена на самом деле беременна, естественно, от донора. Мужчины, во-первых, радоваться ребёнку не будут, это для них обуза. Во-вторых, они темы на женском форуме создавать не будут - тем более с употреблением таких слов как "крик души", "наши детки" :))))))

Lilith
#45

Разводка. Если нет, то можно посочувтстовать.

Гость
#46

Не обращайте внимания на злобные высказывания, поздравляю!!!!!

Гость
#47

а мой муж станет папой в третий раз, чёт не очень рад

Счастливый муж!!!
#48

Всех не верящих в сад. Бросать никого не собираюсь, я их люблю. Моя мечта - трое детей. Есть над чем работать. Тема закрыта - Удачи Всем.

Будущая МАМОЧКА
#49

48 ---- не слушайте никого , ОНИ ВСЕ - ЗАВИДУЮТ , ВАШЕМУ СЧАСТЬЮ . А зависть - это плохо . злые все такие БЛИН ..........................................

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: