Гость
Статьи
Проблемы с личностью

Проблемы с личностью

Мне 17 лет и надо мной подружка прикололась, после чего никакая она мне не подружка конечно. Она просто собрала друзей и они меня долго травили, еще мне нравился один парень, ему все рассказали и сказали, что я должна ему признаться, а он надо мной посмеялся. После чего появились они, сказали, что все записали и расскажут на весь универ. Потом надо мной смеялся уже весь универ. Теперь у меня проблемы с личностью и я хожу к психологу. А на форуме сижу и выношу все внутреннее на всеобщее обозрение потому что думаю, что нет лучше способа вернуться в рамки, чем рассказать все другим людям а они уже пусть в рамки справляют ну и еще выговориться. Ходите ли вы к психологу со своими проблемами? Есть ли они у вас? Как думаете, я правильно делаю, что сижу на форуме или мне стоит как то по-другому бороться с недугом. Я понимаю, что выгляжу глупо, но я не знаю, как еще. #психология

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам психолог не нужен, учитесь спокойно, что за дегенераты в универе, речь ка будто о начальной школе?

#2

С чего вы решили, что проблемы у вас? Скорее всего вам завидует одна-две девушки, которые заводят толпу. Проблемы у них. Вы не сделали ничего плохого, повторяйте это себе как мантру

Cвета
#3

Это не универ, а шарага какая-то типа ПТУ.

Гость
#4

Ну и друзья у вас. Забейте, умные люди до такой фигни как смех над вами не опустятся, а мнение глупых учитывать не нужно.

Гость
#5

У меня проблемы с личностью. Так вы ходите к психологу?

Гость
#6

У меня проблемы есть и я точно это знаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жвачка
#7

а как психолог вам советует относиться или реагировать на ситуации когда другие люди против вашего желания узнают что вам нравится какой-то парень или если сам парень об этом узнает?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема