Гость
Статьи
Я одна

Я одна

Мне 40 лет , есть двое детей, но замужем не была , и вообще ни с кем не жила, два романа , двое детей . что меня мучает , то что я всегда одна . про мужской пол, я уже как то перебесилась наверное ,смирилась что так и буду одна . такие мысли в голове , ну наверно это венец безбрачия. Есть желающие , которым я нужна на один раз , и все . поэтому зная это , я просто всех по тихому ненавижу. А в чем проблема, почему я одна - все таки не пойму ... Но дело не только в мужчинах .

Мужчины это цветочки, а я вообще всегда одна . подруг , друзей нет . щас надо 2 х ярусную кровать собрать , потом счетчик поставить в квартире , а я в этом полный ноль . надо искать мастера .если дома что ломается , то это для меня большая нервотрепка . значит надо идти искать кто это может починить ...

И настроение всегда чаще грустное , подавленное . нет интереса ни к чему .. Поднимаюсь с кровати, только потому что надо приготовить еду для детей. И так все остальное , уборка, стирка, а внутри наверное глубокая депрессия . но это мои догадки . у психиатра никогда не была. Была бы одна- просто легла бы на кровать и ревела , пол дня . но из-за детей только , сдерживаюсь . не надо им это видеть . интересов нет никаких .. Пришли такие мысли - жить не хочется, но потом думаю - а как дети ?... Их тогда в Дд заберут ,

Потом думаю , что надо продолжать жить ради детей ... Но я всегда остро чувствую , что никому не нужна. Эта мысль всегда в голове .

Родители живы, они в разводе , но я им не нужна , у мамы после развода тоже депрессия глубокая , она замкнулась в себе , живет одна . папе я никогда не была нужна. Он как узнал что мама беременна, то требовал сделать аборт.

И еще , воспитатель из меня никакой . нарожала , а что дальше с детьми делать ,вот вопрос .. Растут как трава в поле .

Ничего не интересно .. Жить не интересно. Что дальше будет , даже страшно .

Смотрю на полные семьи , белой завистью особенно когда большая семья , мама папа дети , дедушка бабушка и еще другие родст. #одиночество

Лиза
68 ответов
Последний — Перейти
Zara
#1

женщина с детьми никогда не напишет - я одна

Гость
#2

Ты точно не одна. У ткбя есть дети. Вместо того, чтобы жалеть себя, займись ими. Они потом отплатят тебе заботой и любовью.
Вот я одна и ничего. Если мне надо что-то собрать, поднять, отремонтировать, я вызываю специальных людей, которые быстро и профессионально все делают и не имеют мозги. Чего про это ныть-то?

Офигеть
#3
Zara

женщина с детьми никогда не напишет - я одна

Потому что это мужик

Гость
#4

Всех потихому ненавидите. Люди чувствуют такое по одному взгляду. Уберите ненависть, замените её на доброжелательность. Тогда есть хоть шанс что что то сдвинется. Да тяжелая у Вас жизнь. Только идти дальше, ради детей. Бросать их нельзя.

Пух
#5

всё же с препаратами станет легче

Офигеть
#6

А вот я бы и рада остаться одна но в моей голове постояноо орут родственники и еще эти двое. Постоянно говорят что делать как и что за это будет, как я ненавиду особенно этих двоих. Кстати, меня тоже зовут Лиза.

Гость
#7

40 лет - ума нет .
Как до 40 ка то дожили ?
Сочинительсво какое-то .
И про счетчики и бытовые нужды сейчас узнали
Волну тоски у матерей -одиночек решили поднять ?
На вброс похоже .

Гость
#8

Надо лечить дипрессию у психетора и пить таблетки. Может походить на группы. ты больна дипрессией, но не одна и ты большая молодчинка. Сама без мужика справляешься. купи себе шоколадку, выйди на улицу и покричи. за что себя ненавидишь? Это ведь не людей, а сама себя ты ненавидишь.

Офигеть
#9

только я считаю, что это не венец безбрачия а патриархальная система при которой все женщины автоматически становятся несчастными а мужики над ними смеются и виноваты в этом такие сексисты как ты тупорылый сексист.

Офигеть
#10

Сидоров говв но тупоррылый сексист любит писю положить в женский рот

Гость
#11
Офигеть

только я считаю, что это не венец безбрачия а патриархальная система при которой все женщины автоматически становятся несчастными а мужики над ними смеются и виноваты в этом такие сексисты как ты тупорылый сексист.

При патриархате автоматически становятся несчастными... Это как:? В Законе прописано быть несчастной если ты женщина? А что изменится при матриархате? Женщины перестанут залетать? Мужчины перестанут исчезать? Ну-ну! А вообще матриархат впринципе физически невозможен. Посмотрите что такое власть и на чем она жиждется. И вы поймете что матриархат выдумка.

Гость
#12

Авторша, не надо тебе больше мужского пола - ты жеж опять рожать будешь от каждого!

Офигеть
#13
Гость

При патриархате автоматически становятся несчастными... Это как:? В Законе прописано быть несчастной если ты женщина? А что изменится при матриархате? Женщины перестанут залетать? Мужчины перестанут исчезать? Ну-ну! А вообще матриархат впринципе физически невозможен. Посмотрите что такое власть и на чем она жиждется. И вы поймете что матриархат выдумка.

Ооооо, еще один мальчик бесящийся от того что ему не дпают никем командовать (((((( Ну так то да при матриархате все будет по другому, просто вам тупым отросткам это не удобно потому что вам нужна власть хоть над кем то поэтому вы и хотите девушку тупее и слабее себя, только вот девушкам тоже нужна власть а то как воспитывают дочерей и все женское - извращение человеческого ума.

Клиторальный Капюшон
#14

Ну, вот… Другое дело…
Зайди-ка в эту тему, расскажи свою историю.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5978180/

А то там размечтались...

Гость
#15
Офигеть

Ооооо, еще один мальчик бесящийся от того что ему не дпают никем командовать (((((( Ну так то да при матриархате все будет по другому, просто вам тупым отросткам это не удобно потому что вам нужна власть хоть над кем то поэтому вы и хотите девушку тупее и слабее себя, только вот девушкам тоже нужна власть а то как воспитывают дочерей и все женское - извращение человеческого ума.

Ну так идите и за власть боритесь. А знаете как за неё борятся? Силой. Физической. Любая власть держится на физической силе. А закон исполняется под страхом приминения наказания к вам. Ну так женщины, вперед, боритесь за власть. А когда вы установите матриархат, защищайте свой строй из вне армией из женщин, потому что к вам в гости придут очередные наполеоны и гитлеры, и если вы не устоите в на поле брани, ваш матриархат исчезнет, вместе с вами. Не гоните пургу. Матриархат не возможен физически. Не может женщина держать власть на планете. Физически не может.

Офигеть
#16
Клиторальный Капюшон

Ну, вот… Другое дело…
Зайди-ка в эту тему, расскажи свою историю.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5978180/

А то там размечтались...

Это же так смешно когда женщинам плохо... Кто демографию поднимать будет как не женщины они хоть чем то для страны полезны а ты чем полезен дед

Офигеть
#17
Клиторальный Капюшон

Ну, вот… Другое дело…
Зайди-ка в эту тему, расскажи свою историю.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5978180/

А то там размечтались...

И все лишь бы женщинам с ребенком жилось плохо, это же ******какой то

Гость
#18
Офигеть

Ооооо, еще один мальчик бесящийся от того что ему не дпают никем командовать (((((( Ну так то да при матриархате все будет по другому, просто вам тупым отросткам это не удобно потому что вам нужна власть хоть над кем то поэтому вы и хотите девушку тупее и слабее себя, только вот девушкам тоже нужна власть а то как воспитывают дочерей и все женское - извращение человеческого ума.

Ах да. Ни кто женщин не принижает и не унижает. Закон для всех един. Наоборот я вижу во многих вещах поблажки когда идет речь о женщинах. Вам некие силы из вне мозги запудрили всякими двиэжениями за права женщин, феминизмом и прочей фигней. Это путь вникуда.

Офигеть
#19
Гость

Ну так идите и за власть боритесь. А знаете как за неё борятся? Силой. Физической. Любая власть держится на физической силе. А закон исполняется под страхом приминения наказания к вам. Ну так женщины, вперед, боритесь за власть. А когда вы установите матриархат, защищайте свой строй из вне армией из женщин, потому что к вам в гости придут очередные наполеоны и гитлеры, и если вы не устоите в на поле брани, ваш матриархат исчезнет, вместе с вами. Не гоните пургу. Матриархат не возможен физически. Не может женщина держать власть на планете. Физически не может.

Ладно ладно не может отвали дед

Офигеть
#20

А как счетчик ставить?

Офигеть
#21
Гость

Ах да. Ни кто женщин не принижает и не унижает. Закон для всех един. Наоборот я вижу во многих вещах поблажки когда идет речь о женщинах. Вам некие силы из вне мозги запудрили всякими двиэжениями за права женщин, феминизмом и прочей фигней. Это путь вникуда.

Конечно, лучше терпеть унижения.

Гость
#22
Офигеть

Конечно, лучше терпеть унижения.

Все женщины в родне не ипытывают никаких унижений. Живут как все. Ни где их ни кто ни в чем не притесняет. Вы как будто на другой планете живете.

Офигеть
#23
Гость

Все женщины в родне не ипытывают никаких унижений. Живут как все. Ни где их ни кто ни в чем не притесняет. Вы как будто на другой планете живете.

Да, я с Плутона.

Гость
#24
Офигеть

Да, я с Плутона.

Тогда вопрос снят.

Офигеть
#25

Да что тебе нужно?!

Офигеть
#26

У меня все тело жжет от тебя!

#27
Офигеть

только я считаю, что это не венец безбрачия а патриархальная система при которой все женщины автоматически становятся несчастными а мужики над ними смеются и виноваты в этом такие сексисты как ты тупорылый сексист.

Как странно, у женщин гораздо больше прав, а виноват "патриархат". И чего бы мы с вас смеялись, мы вас просто не замечаем.

Клиторальный Капюшон
#28
Офигеть

Это же так смешно когда женщинам плохо... Кто демографию поднимать будет как не женщины они хоть чем то для страны полезны а ты чем полезен дед

Стремятся быть «полезным для страны» только идиоты, которым патриотизмом мозги загадили. Остальные (умные) думают прежде всего о себе и своем комфорте.
И уж если ты об этом - государство вовсю пользует вас женщин, «для поднятия демографической ситуации», как свиноматок, не давая ничего взамен… ГОЛОВУ ВКЛЮЧИ… Смысл, не посмеяться над женским горем, а предостеречь молодое поколение от тяжелых последствий необдуманных решений, или глупого выбора в результате бабьего невежества…

Офигеть
#29
Клиторальный Капюшон

Стремятся быть «полезным для страны» только идиоты, которым патриотизмом мозги загадили. Остальные (умные) думают прежде всего о себе и своем комфорте.
И уж если ты об этом - государство вовсю пользует вас женщин, «для поднятия демографической ситуации», как свиноматок, не давая ничего взамен… ГОЛОВУ ВКЛЮЧИ… Смысл, не посмеяться над женским горем, а предостеречь молодое поколение от тяжелых последствий необдуманных решений, или глупого выбора в результате бабьего невежества…

Надо быть патриотом.

Клиторальный Капюшон
#30
Офигеть

Надо быть патриотом.

Я ж говорю - загадили.
Живи своим умом. И решай сама- что надо, а что нет…

Офигеть
#31
Клиторальный Капюшон

Я ж говорю - загадили.
Живи своим умом. И решай сама- что надо, а что нет…

Не будет страны не будет и тебя, а ты дурья башка живешь как легче приспособленчеством.

Гость
#32
Офигеть

Не будет страны не будет и тебя, а ты дурья башка живешь как легче приспособленчеством.

Поддерживаю.

Клиторальный Капюшон
#33
Офигеть

Не будет страны не будет и тебя, а ты дурья башка живешь как легче приспособленчеством.

Зато красив, здоров, не перерабатываю, выгляжу молодо, сплю долго, делаю что хочу, и на горбу никого не тащу, своими деньгами распоряжаюсь сам…
Это все, конечно, «возмутительно», правда?..

Офигеть
#34

У меня тоже никого нет😭 Жду не дождусь своей пары, но никто так и не цепляется😭 Хочется партнера покрасивее да и депрессия у меня тоже, хоть счетчики и кровать есть. Но мягкость характера себя выдает, не могу найти свою особь среди конкурентноспособных особей.

Офигеть
#35
Клиторальный Капюшон

Зато красив, здоров, не перерабатываю, выгляжу молодо, сплю долго, делаю что хочу, и на горбу никого не тащу, своими деньгами распоряжаюсь сам…
Это все, конечно, «возмутительно», правда?..

😂 Дед в 60 выглядит молодо не смеши меня. Да и про красоту вы перебарщиваете. Не возмутительно мне срррать как ты живешь и с кем. У меня вон тело жжет.

Гость
#36

Мы приходим в этот мир Одни и уходим также. Нет ничего постоянного, можно иметь семью сегодня , а завтра ее может и не стать. Проблема в вашей голове и отношении к жизни. Никто не любит вечно недовольных токсов, которые еще и всех ненавидят, в женщине важна легкость, энергетика , женственность , а если вы на таком негативе, врятли захочется быть с вами ежедневно. Да и человек , у которого есть дети , не может быть одинок, миллионы историй , что после 40, 50 после неудачных попыток построения отношений люди находят «свое». У многих матерей моих знакомых именно так и сложилось . Дело в вас , нужно работать над собой, мышлением , отношением к миру, в жизни столько всего интересного , кроме мужиков, нужно быть увлеченной собой и своими делами. Легкие на подьем, женственные , увлеченные своей жизнью, хобби, интересами, добрые, милые, вот что цепляет ). Я например живу одна , без детей и родителей, и никогда не чувствовала одиночество, не было никаких нервяков по бытовым вопросам , открыла объявления , выбрала мастера , вопрос решен, отношения недавно закончились , так Я и рада , столько времени на себя , никакой бытовухи и тд. Массаж, йога , книги , зал, прогулки , психология и тд . Мне вообще не скучно одной, Я кайфую и не представляю даже как можно ненавидеть людей , которые ничего плохого вам не сделали и уж точно страдать нервяками , когда что то сломалось)). Жизнь мне давно показала из за чего действительно могут опуститься руки и наступить отчаяние, но к счастью все временно и давно прожито. Время так быстро летит , не успеете оглянуться и жизнь прошла , вам уже 40, стоит ли тратить время и ресурсы на негатив?) или может поработать над собой и своим мышлением , начать ценить все и относиться с благодарностью к тому , что у вас есть?) . Миллионы людей отдали бы все , чтобы увидеть снова своего ребенка или иметь возможность самостоятельно решить какие то вопросы , но у них этого нет и не будет . А вы тут из за бытовых моментов и отсутствия мужика нос повесили)

Гость
#37

Если бы вы знали, как у этих семей все плохо, не завидовали бы. Я знаю только несчастные семьи, моя тому пример.
Ушла от мужика, потому что загулял. Просился обратно, что дети, что я его ненавидим.

Офигеть
#38

Козел!

Гость
#39
Клиторальный Капюшон

Зато красив, здоров, не перерабатываю, выгляжу молодо, сплю долго, делаю что хочу, и на горбу никого не тащу, своими деньгами распоряжаюсь сам…
Это все, конечно, «возмутительно», правда?..

И сижу на женском форуме, потому что одинок.

Клиторальный Капюшон
#40
Офигеть

😂 Дед в 60 выглядит молодо не смеши меня. Да и про красоту вы перебарщиваете. Не возмутительно мне срррать как ты живешь и с кем. У меня вон тело жжет.

А причем тут дед в 60?..
Да, теперь становится понятно, почему ты одна и не выдерживает конкуренции…

Клиторальный Капюшон
#41
Гость

И сижу на женском форуме, потому что одинок.

Вздор.

Офигеть
#42
Гость

Мы приходим в этот мир Одни и уходим также. Нет ничего постоянного, можно иметь семью сегодня , а завтра ее может и не стать. Проблема в вашей голове и отношении к жизни. Никто не любит вечно недовольных токсов, которые еще и всех ненавидят, в женщине важна легкость, энергетика , женственность , а если вы на таком негативе, врятли захочется быть с вами ежедневно. Да и человек , у которого есть дети , не может быть одинок, миллионы историй , что после 40, 50 после неудачных попыток построения отношений люди находят «свое». У многих матерей моих знакомых именно так и сложилось . Дело в вас , нужно работать над собой, мышлением , отношением к миру, в жизни столько всего интересного , кроме мужиков, нужно быть увлеченной собой и своими делами. Легкие на подьем, женственные , увлеченные своей жизнью, хобби, интересами, добрые, милые, вот что цепляет ). Я например живу одна , без детей и родителей, и никогда не чувствовала одиночество, не было никаких нервяков по бытовым вопросам , открыла объявления , выбрала мастера , вопрос решен, отношения недавно закончились , так Я и рада , столько времени на себя , никакой бытовухи и тд. Массаж, йога , книги , зал, прогулки , психология и тд . Мне вообще не скучно одной, Я кайфую и не представляю даже как можно ненавидеть людей , которые ничего плохого вам не сделали и уж точно страдать нервяками , когда что то сломалось)). Жизнь мне давно показала из за чего действительно могут опуститься руки и наступить отчаяние, но к счастью все временно и давно прожито. Время так быстро летит , не успеете оглянуться и жизнь прошла , вам уже 40, стоит ли тратить время и ресурсы на негатив?) или может поработать над собой и своим мышлением , начать ценить все и относиться с благодарностью к тому , что у вас есть?) . Миллионы людей отдали бы все , чтобы увидеть снова своего ребенка или иметь возможность самостоятельно решить какие то вопросы , но у них этого нет и не будет . А вы тут из за бытовых моментов и отсутствия мужика нос повесили)

Фу воротит аж от таких позитивных.

Офигеть
#43
Клиторальный Капюшон

А причем тут дед в 60?..
Да, теперь становится понятно, почему ты одна и не выдерживает конкуренции…

Ой ля использовать информацию которую получил когда человек в минуту слабости поделился, это как минимум низко и подло. Теперь понятно почему ты ненавидишь родную страну и тех кто тебя вырастил дал тебе образование и культуру. Капец на такое способны только мужики.

Офигеть
#44
Клиторальный Капюшон

Вздор.

Ха-ха.

Клиторальный Капюшон
#45
Офигеть

Ой ля использовать информацию которую получил когда человек в минуту слабости поделился, это как минимум низко и подло. Теперь понятно почему ты ненавидишь родную страну и тех кто тебя вырастил дал тебе образование и культуру. Капец на такое способны только мужики.

У тебя в голове каша. Разгреби ее. Я тебе не враг.

Гость
#46
Офигеть

Фу воротит аж от таких позитивных.

Спасибо😂 . Этот форум пропитан злобой и ненавистью, мой коммент явно некстати , понимаю)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Офигеть
#47
Клиторальный Капюшон

У тебя в голове каша. Разгреби ее. Я тебе не враг.

Капец ты подлый...

Офигеть
#48

Ненавижу сексистов противоположного пола, всех бы их закопать, хоть и я сексист, но только я должен быть единственным сексистом на Земле.

Сидоров
#49

А я считаю нормальным совать девушке в лицо свои генеталии, джае если эта девушка больная и у нее налицо расстройство личности.

Клиторальный Капюшон
#50
Офигеть

Капец ты подлый...

Ты мнительна…