Гость
Статьи
Типы людей в …

Типы людей в отношениях

Здравствуй, хочу спросить как действовать, если ваш парень меланхолик , он не любит гулять , а любит сидеть дома , если он ненавидит людей , а любит только своё окружение , если он не любит много общаться. Я читала психологию, что для такого человека нужен лидер , опора (а я как раз этим и считаюсь , только проблема в том , что я девушка и я не особо хочу брать на себя эту роль , потому что он парень , а я девушка). Читала, что его нужно поддерживать, что нужно давать ему больше свободного времени себе, что нужно не критиковать его и всё такое. Как мне к нему находить подход и быть по спокойнее , потому что я наоборот тот человек , как нужная для него опора , оптимистичная мне всё везде надо и всегда , я всегда его поддерживаю подскажу помогу. Но всё было бы хорошо, если бы я была парнем, а не девушкой и я думаю, что этим самым я только закрываю в нём его мужские качества…

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не обобщай, а за собой следи..

Гость
#2

Шизанулись все на этой психологии. Это лженаука.
У пацана расстройство личности, а это не психология , а психиатрия.
Ему таблетки от башки пить надо, а не твой бред слушать.
Себе помоги, чучело.

Гость
#3

Я поняла кто за мной следит! Это не Артём Краев, это Серёжа!
Ну ладно Артём, он маленький, первая влюблённость, я сама такая же была, но ты.
Ты же взрослый мужик, зачем издеваться над ребёнком?
Это вообще в голове не укладывается, издевательство ради издевательства.
Ещё и через столько лет
Что за игры у вас?
Зачем ты следишь за мной??
Ты же сам уже взрослый мужчина, значит понимаешь что это очень странно, а любящий человек не будет издеваться над другим, тем более настоящая любовь всегда взаимна, а я тебя не люблю. Я люблю Артёма Мамаева. Ну может ещё кого встречу. А выдали тебя твои предпочтения! И все равно не понимаю как так вышло, я бедного Артёма 38747383 раз прокляла. Зачем ты издевался надо мной? Это у всех так дальше крыша едет? То есть со мной дальше ещё хуже будет?

Дарья
#4

Я девушка и я меланхолик. Также тяжело вытащить из дома, поэтому мы часто устраиваем дома киносеансы, зажигая свечи для атмосферы.
Попробуйте поискать совместные занятия, которые понравятся вам обоим. На ВБ продаётся куча купонов-идей для свиданий, как отличный вариант разнообразить жизнь.
И вы молодец, что не хотите ломать своего парня, а думаете и о его комфорте тоже :)

Рина
#5
Дарья

Я девушка и я меланхолик. Также тяжело вытащить из дома, поэтому мы часто устраиваем дома киносеансы, зажигая свечи для атмосферы.
Попробуйте поискать совместные занятия, которые понравятся вам обоим. На ВБ продаётся куча купонов-идей для свиданий, как отличный вариант разнообразить жизнь.
И вы молодец, что не хотите ломать своего парня, а думаете и о его комфорте тоже :)

Совместные занятия должны быть не только в пределах собственного дома. Автору явно не комфортно от ситуации в целом, потому и пишет сюда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рина
#6

Примеряете на себе неподходящую вам роль, как долго сможете продержаться?
Что говорит ваш парень по этому поводу?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: