Гость
Статьи
Живу в постоянном …

Живу в постоянном страхе

Всем добрый вечер. Я живу в постоянном страхе - ожидании что люди сделают мне что-то плохое, неприятное для меня, будто все мне хотят навредить. При этом я не могу объяснить почему я именно так считаю, оно как-то само. Буду благодарна за ваше мнение и советы и отклики по этой ситуации

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что нет своих ресурсов, полезных другим. И все время клянчишь у других. Понятное дело, все посылают.

#2

Невроз. Или тревожно-депрессивное расстройство, гуглим, смотрим, похоже- не похоже.

#3
Невермор

Невроз. Или тревожно-депрессивное расстройство, гуглим, смотрим, похоже- не похоже.

Вы знаете я прочитала и про одно и про другое, и они оба мне подходят, если верить Гуглу. Спасибо большое за то что откликнулись и написали это сообщение, мне это очень помогло

#4
Гость

Потому что нет своих ресурсов, полезных другим. И все время клянчишь у других. Понятное дело, все посылают.

Я не могу сказать что меня прям посылают, но нотки негатива я чувствую от не малого количества людей. Возможно, так происходит потому что я сама настроена враждебно, имея такую установку в голове и людям это не нравится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Можно начать с приёма успокоительного чая и БАДов на основе трав.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: