Гость
Статьи
Жизнь в пустую

Жизнь в пустую

Не знаю, что писать. Все равно какая-то безвыходная ситуация. Я не могу работать. Мне скучно. Уволили вчера с последней работы. И есть за что. Потому что я абсолютно не мотивирована. Потому что мне плевать на их работу. В итоге денег нет. Сил жить дальше нет. Ну устроюсь я еще раз. Ну еще раз или уволюсь сама или меня. Ой, ленивая, скажете вы, ко-ко-ко. Да, ленивая, я не хочу работать. Не хочу каждый день себя насиловать. Я не хочу есть, не хочу выходить на улицу. Хочу пуститься во все тяжкие. И так по-быстрому до конца. Хоть весело будет. Я не знаю, зачем я живу. Без денег я никому не нужна. Может, и нужна, но у меня даже нет денег, чтобы найти того, кому я нужна. Боже, ну о чем еще говорить. И это не просто лень как у других. Это не знаю... воспитали меня, возможно, так. Или родилась такой. Просто больше не могу. Просто все бессмысленно. Мне нужны деньги, чтобы есть и платить коммуналку. И все. И даже этого я заработать не могу. Бесполезное существо.

Галина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скатитесь ещё ниже. А подняться с колен будет ещё сложнее. Жизнь не каждому в радость, но как видите, женщины все хотят создавать семьи. Им не интересно, будет ли ребенок ценить и радоваться жизни. Вот хотят в этот мир пускать новых и всё.

Trigger
#2

Жалость к себе и самооправдание
Живите при церкви , пансионате для престарелых
.но !!и там работать надо .

Гость
#3
Гость

Скатитесь ещё ниже. А подняться с колен будет ещё сложнее. Жизнь не каждому в радость, но как видите, женщины все хотят создавать семьи. Им не интересно, будет ли ребенок ценить и радоваться жизни. Вот хотят в этот мир пускать новых и всё.

Шо вы несете

Гость
#4

Такая же фигня полное безразличие, опустошение, нежелание видеть людей. но придется работать через не хочу.даже если есть родители и можно работать с перерывами, то все равно наступит момент когда придется работать постоянно.

Гость
#5

Ты сама для себя все уже решила." Пуститься во все тяжкие".Ну, и пустись. Только не во вред людям. Кекс? Недотрах? Иди на трассу.

Гость
#6

Депрессия у вас, это к психиатру.

Гость
#7
Гость

Скатитесь ещё ниже. А подняться с колен будет ещё сложнее. Жизнь не каждому в радость, но как видите, женщины все хотят создавать семьи. Им не интересно, будет ли ребенок ценить и радоваться жизни. Вот хотят в этот мир пускать новых и всё.

Это вы же чайлдфри

Гость
#8

ну поголодай недельку, сразу работать захочется.
работать никто не хочет, это нормально. но надо.
скучно на работе - это как раз хорошо. значит, работа спокойная.
работа - это не развлечение с аниматорами, а выполнение рутинных задач за деньги.

Кассандра
#9

Судя по описанию, у вас депрессия, плюс дереализация и деперсонализация. Причем в запущенном состоянии. Вам к психотерапевту на медикаментозное лечение. Вам прямо показано выйти на работу, попробуйте сменить сферу деятельности, переехать, сменить обстановку. Боритесь за свою жизнь.

Александр
#10

Сейчас скажут найти мужчину сожителя. Современные реалии)

Гость
#11
Гость

Скатитесь ещё ниже. А подняться с колен будет ещё сложнее. Жизнь не каждому в радость, но как видите, женщины все хотят создавать семьи. Им не интересно, будет ли ребенок ценить и радоваться жизни. Вот хотят в этот мир пускать новых и всё.

Вот и жаль, что хотят пускать и всё. А если бы изначально давали жизнь не по тем причинам, которые мы с вами знаем, а чтобы ребенок был счастливым - было бы меньше таких тем.

Гость
#12

А если бы можно было выбрать, то как именно вы хотели бы жить? что вокруг вас должно быть? или кто? попробуйте описать реальность, в которой вам хорошо

Галина
#13
Кассандра

Судя по описанию, у вас депрессия, плюс дереализация и деперсонализация. Причем в запущенном состоянии. Вам к психотерапевту на медикаментозное лечение. Вам прямо показано выйти на работу, попробуйте сменить сферу деятельности, переехать, сменить обстановку. Боритесь за свою жизнь.

Смысл я и так переехала из маленького города в город побольше и толку ноль
......
Нет смысла
Работала в кафе 2 дня сказали я им не подхожу что типо я молчаливая а с клиентами надо быть веселой и счастливой сказали платить мге не будут

Галина
#14
Александр

Сейчас скажут найти мужчину сожителя. Современные реалии)

У меня был типо сожитель но я не работала и он меня бросил сказал что баба должна работать и жить отдельно от него

Галина
#15
Гость

А если бы можно было выбрать, то как именно вы хотели бы жить? что вокруг вас должно быть? или кто? попробуйте описать реальность, в которой вам хорошо

Не работать ни дня
Могла бы дома сидеть мужа ждать борщи варить
Наверное так ну а так просто не работать сидеть дома и иметь деньги .... Хотя от куда они возьмутся не знаю

Александр
#16
Галина

У меня был типо сожитель но я не работала и он меня бросил сказал что баба должна работать и жить отдельно от него

Сожитель, скажем так и когда полуотношения и все точки над и условия и т.д. это другое

Александр
#17
Галина

У меня был типо сожитель но я не работала и он меня бросил сказал что баба должна работать и жить отдельно от него

Девушка, вы в каком городе живёте?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Кассандра

Судя по описанию, у вас депрессия, плюс дереализация и деперсонализация. Причем в запущенном состоянии. Вам к психотерапевту на медикаментозное лечение. Вам прямо показано выйти на работу, попробуйте сменить сферу деятельности, переехать, сменить обстановку. Боритесь за свою жизнь.

Еще бы кровь проверить- общий анализ крови, кровь на гормоны щитовидной железы . Может в этом причина депрессии и упадка сил

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: