Гость
Статьи
Что может помочь при …

Что может помочь при низкой самооценке?

Я уже очень давно борюсь с проблемой низкой самооценки и иногда получается выйти так сказать в "ремиссию", но сейчас у меня случилось рецидив.. Чувствую себя омерзительно в своем теле, словно я самое отвратительное, мерзкое и отталкивающее существо.
Можете ли вы посоветовать то, что может помочь при низкой самооценке?
Только советы по типу "не сравнивайте себя с другими" или "говорите себе комплименты" уже пробовала, не сравнивать вроде получается, а вот когда говорю себе комплименты, сразу в слёзы.. Ощущение сильного самообмана

Xxx
7 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Самый лучший способ - заняться физкультурой, тело поменяется, самооценка повысится.

Гость
#2

Стринги

Продавшица из Пятёрочки
#3
Гость

Стринги

стринги + водка

Ебокотик
#4
Продавшица из Пятёрочки

стринги + водка

Страшная смесь 🤣

Гость
#5

У меня такая же проблемма. Я хожу в спортзал, качаю спину. Записалась к психологу, познакомилась с парнем с сз. Пойду на свидание, посмотрю что за парень. Стараюсь наряжаться, чтобы красиво выглядеть.

Гость
#6

Еще мне помогает шоппинг, я покупаю помаду или платье и очень довольна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Еще мне помогает фотосессия. Я выставляю в фото в вк.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: