Гость
Статьи
Комплексую из-за …

Комплексую из-за внешки

У меня рост 154, фигура груша, ноги кривые. Огромный таз , но я худая и плоская. Нет груди, нет попы. Кожа бледная как у вампира. Лицо длинное и с асимметрией, лоб высокий, глаза узкие глубокие, веко нависшее. Брови разные. Нос вроде нормально, а вроде картошкой. Губы огромные как два пельменя, улыбка кривая. Вообще ничего не сочетается… Никому не нравлюсь, что делать - ума ни приложу

Лина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно принять и полюбить СЕБЯ в первую очередь.

#2

Можно в кино вурдалачку играть без грима🤔

Гость
#3

Главное - харизма и женская энергия. Дышать маткой умеете?

Гость
#4

Фигура груша и губы пельмени значит вы норм. Нос может исправить? Не понятно в чем ассиметрия. Мне кажется лицо не так важно для мужчин. Ну на сколько я вижу примеры. Спортом займитесь и попа появится.

Гость
#5

Попробуйте другой стиль одежды, он кардинально меняет все. Наоборот у вас нереальная внешность и вы выделяетесь из толпы. Быть как все это стремно.

Сапа
#6

Ну я тоже примерно так выгляжу, но справляюсь как-то..)
Короч, поднимайте самооценку и занимайтесь учебой, картерой.Красота, конечно, страшная сила, но на одной ней далеко не уедешь

Гость
#7

Давайте фотку, оценим. Может это просто неадекватное восприятие себя

Гость
#8

У писателя Веллера естьпроизведение , кажется называется Приключение майора Звягина, состоит из отдельных рассказов , очень рекомендую почитать. Там описан случай похожий на Ваш. И главное , очень разумное решение

Гость
#9

Автор вот те девушки которые у меня в подписках и замужем, они все вашего типа фигуры. При этом черты лица могут быть не очень красивыми. Приятный характер и манера общения. Нет ассиметрии. Просто уверенность в себе и соответствующий стиль одежды.

При этом серые мыши могут выглядеть точно так же как и красавицы просто в дурацкой одежде и с не высокой самооценкой видимо или не знаю что это.

Гость
#10

Асимметрия это нормально. Попробуйте поискать свой стиль в одежде по Кибби. Ну и с макияжем можно поэкспериментировать, сходите к визажисту

Гость
#11

И если вас какая-то деталь совсем не устраивает - пластика выход. Но нужна адекватная оценка

Гость
#12

Фото в студию

Рашпиль
#13

Без фотки ничего сказать не возможно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Hannah
#14

У меня один в один проблемы с фигурой, лицом и ассиметрией, только при этом ещё и рост большой - 175, что делать со всем этим - ума не приложу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: