Гость
Статьи
Как не терять …

Как не терять жизненную энергию?

Всем привет! Напарница доканывает. Вечно что-то ей не так. Даже если виновата не я, всю вину кладет на меня. Работы завал. Устаю сильно. Плюс еще скоро защита диплома. Домой прихожу расстроенная, уставшая, хотя меня всегда ждет мой любимый. Он тоже работает, но никогда не злится после работы или еще что-то Понимаю что я должна приходить и радоваться жизни. Ведь работа остается на работе, а дома надо отдыхать. И он моя главная поддержка. Но я Устала, выгораю. Как быть позитивным человеком при всех жизненных трудностях?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте пропить аминокислоты.

#2

Старайтесь проводить время наедине, в тишине. Гулять в парке, слушать музыку. Восстанавливать силы можно любым способом, например, ванну принять и ухаживать за собой, купить себе приятную мелочь, выпить кофе и что-то вкусное поесть. Фильмы и сериалы помогают отвлечься. Следить за здоровьем и пить витамины, если есть дефициты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Самое главное в жизни - здоровье и близкие люди как по мне. А остальное решаемо, трудности временны. И у вас все наладится обязательно. Просто постарайтесь этот период перетерпеть