Гость
Статьи
Курсы Александра …

Курсы Александра Шахова, психолога

Приветствую! Кто проходил курсы Александра Шахова типа женская самооценка, академия отношений, поделитесь впечатлением, пожалуйста. Ищу реальные отзывы в интернете вне его групп и площадок и подозрительно, что их нет.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да чепуха это. Чему там могут научить..

Гость
#2

Какие в Ж-ПУ курсы? Ходите к психологу, психотерапевту в платные клиники или ПНД. Пользы больше будет и не так нагло обчистят ваши карманы.
Конечно нет отрицательных отзывов и не будет, все подчищают.

Гость
#3

И Женская самооценка и академия отношений замечательные курсы, главное ОСОЗНАННО обучаться, а не ждать что всё сделают за вас! Отзыв от меня положительный! Прошла оба курса! Результат мне нравится!

Гость
#4

Мне не понравилось, одно упражнение чего стоит : нарисовать дом, все друг перед другом выставляются у кого круче, сразу поняла деньги на ветер, мне там делать нечего, ничего конкретного, видео старые- одна вода, никакие консультанты не помогут- не мечтайте. Моя цель была забыть бывшего - об этом ни слова и темы совершенно далеки от дела!

Гость
#5

И вообще мне кажется там сама семейка Шахова и его партнёров выискивает себе среди собравшихся золотую жилу чтобы вытянуть в следующий курс, а с челядью что возиться - даже не вглянут...совсем не советую. Информацию в книжках найдете больше и интереснее!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Да чепуха это. Чему там могут научить..

Не говорите, вот я позарилась на международного психолога...а там...одно бла бла для чебурашек

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: