Гость
Статьи
Началась паническая …

Началась паническая атака из-за ссор

Прошу совета . Внезапно началась паничка после ссор с кем угодно . Полнейшая клоунская жизнь,любые проблемы в шутку . Мне кажется ,что это уже не здорово . Мне стоит идти к психологу ?
Приведу пример недавней ситуации . Поругалась с мамой довольно сильно ,она не слышит мои слова ,а я пытаюсь найти компромисс . В итоге она ударила меня по щеке ,было не так больно ,да и была в первые пол часа обида и грусть . Потом резко случилась паническая атака ,а после несколько дней была апатия. И так после каждой ссоры ,совета просить не у кого ,поэтому пишу сюда . #психология #нуженсовет

Чупчик
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, прочитал "паническая атака из-за ссср" и офигел)

Автор,у тебя совершенно точно проблема, и если есть возможность, лучше действительно обратись к специалисту. Что-то мне подсказывает, что причина - мама.

Гость
#2

у меня тоже во время ссор так и у родственников так же. Некоторые любят ссоры и питаются ими. А то что у вас паническа атака, это из вас сосут энергию эти вампиры. выход один, не ссорится, но если совсем плохо, то можно поговорить с батюшкой об этом на исповеди, он помолется и будет вам легче

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

ваш самый близкий человек проявляет к вам физическую агрессию,а вы не можете даже уйти от неё,живёте дальше в её квартире,зависимы от неё. Конечно тут естественна апатия и паника.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: