Гость
Статьи
Не могу себя простить

Не могу себя простить

Я не знаю даже о чем думать и как принять это и как простить себя . Я виновата и чувствую такой стыд что хочется совершить непоправимое... Вчера я напилась и уснула. А проснулась голой . А в обед мне говорят что вчера я голая выходила на балкон и разговаривала с другом. Тресила сиськами и угарала. И кричала войти ему домой или я спрвгну с балкона голой . Я не пытаюсь рекламировать то какая я алкашка или похвастаться. Прошу не ругайте . Просто уже не знаю что делать и как смириться. Можете что то сказать , чтобы я смогла принять это . И да я поступила ужасно и понимаю что мне не стоило пить . Но правда не знала все настолько выйдет из под контроля

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
МариСерд
#1

если сиськи красивые, то мы тебя прощаем, потом будешь вспоминать на старости лет и ржать

Безумный Джокер
#2

Бывает,главное чтобы на мобилу не засняли,а впредь тебе урок, имей тормоза и знай меру когда пьешь,а то так не только голой,но и залететь можешь, потом не вспомнишь от кого)

в танце
#3

пришли фотки сисек мы по-дро-чим

Гость
#4

Ой, да подумаешь, вы ж не на Красной Площади этой делали. На ютюбе миллион просмотров не набрали. Эх, вы...

Гость
#5
Гость

Ой, да подумаешь, вы ж не на Красной Площади этой делали. На ютюбе миллион просмотров не набрали. Эх, вы...

Как знать, как знать... Мож сосед из-за занавески про тебя кино снял. Youtube глянь всё же, вдруг ты уже звезда? :)

Гость
#6

Вас окружают глупые люди..не стоит с такими общаться.

Гость
#7
Гость

Вас окружают глупые люди..не стоит с такими общаться.

Однажды меня проверяли, на то как я себя виду и что помню...такая чушь...не помнили ничего окружающие, а я была уверена в себе...но одна дама в возрасте меня щакалебала...я говорю..-чего ты не расскажешь как я все тут обассала...??.!..было бы очень смешно .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Классные раньше времена были телефонов таких крутых не было и никто не знает что мы твори в молодости.)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: