Гость
Статьи
Кажется, что следят …

Кажется, что следят через камеру и жучок

Мне постоянно кажется,что за мной следят.Допустим на днях приезжал к ребенку бм,я теперь думаю,что у меня дома прослушка или камера и боюсь этого,хожу и ищу в каждом углу камеры🤦🏼‍♀️Когда переезжаем в новую съемную квартиру тоже не отпускает чувство,что за мной следят и сейчас мне кажется,что хозяйка квартиры следит за мной,поэтому даже в туалет стремно ходить..Вот что с этим поделать?Мания преследования какая-то.Как найти прослушку или камеру,а то вдруг и правда следят 🕵️

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психиатрия она такая, да... ))

в танце
#2

однозначно следят
за мной тоже следят, даже когда из дому выхожу двое в черных очках
одно радует они сумки из магазина помогают нести

☘️
#3

У меня тоже паранойя, но слабенькая). Просто заклеила глазок камеры на планшете, и всë, не волнуюсь.
А если вы хотите проверить квартиру, то пишут, что можно сделать:
"Выключите свет и задерните шторы (в помещении обязательно должно быть темно), включите одновременно фонарик и камеру на телефоне и направляйте их на те места, где, как вам кажется, может находиться записывающее устройство. Если оно там действительно есть, то на экране смартфона можно будет увидеть блики. Камера на телефоне может не включаться одновременно с подсветкой, в этом случае подойдет и отдельный фонарик."

#4

Это называется , остатки твоей совести --которую ты на чужих буях проскакала😄

Гость
#5
Дед пихто

Это называется , остатки твоей совести --которую ты на чужих буях проскакала😄

мудешник
а ты чего на женском форуме ползаешь?
камрады небось заждались валентина праздновать

#6
Гость

мудешник
а ты чего на женском форуме ползаешь?
камрады небось заждались валентина праздновать

Ты не переживай за меня чаечка😄

в танце
#7
Гость

мудешник
а ты чего на женском форуме ползаешь?
камрады небось заждались валентина праздновать

ты тоже с кошками отпразнуй *** кривоногая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Меня такие навязчивые мысли в итоге до псих.лечения довели. Зато уже много лет после лекарств таких мыслей не возникает. Вы не запускайте это, автор, это правда не смешно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: