Гость
Статьи
Кажется, что за мной …

Кажется, что за мной следят

мне 15 лет,днем и ночью постоянно кажется что за мной следят ото всюду.Через камеру телефона,из розеток(когда то давно видела картинку,что в винте который прикручивается в розетку может быть камера,но тогда мне вообще плевать было,а сейчас вспомнила и всегда это преследует)из вентиляции на кухне и в ванной комнате,с улицы,из других домов,когда просто хожу по улице,из обычных щелей каких-то непонятный которые есть у меня дома,кажется что пока хожу по улице мне на брюки и тп прицепят жучок какой-нибудь и следят за мной.это продолжается уже год примерно,это ужасно изматывает и мешает мне жить.я понимаю чтоэто просто бред,но это не помогает.я не знаю что мне с этим делать.как мне быть?????

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходить к психотерапевту и пропить препараты

Гость
#2

Лечебные падения попробуй с высоты )

Гость
#4

Скажи родителям и срочно к психиатру. Это достаточно серьёзный признак некоторых ментальных расстройств. Чем раньше пойдёшь, тем проще это лечить и жить обычной и счастливой жизнью. Не затягивай.

Гость
#5

Да кто может следить?как писали выше, всякие службы следят только за людьми, кто в чем-то обвиняется…слежка детектива тоже не может быть просто так, это стоит миллионы, только если мужчина хочет например удостоверится в измене и следит за женщиной после работы или в выходной день -это максимум 2-3 дня…это не может быть на постоянной основе тк это стоит миллионы…могут выкупить какую-то информацию, но не все так просто в этом тоже…поэтому вывод -каждодневная слежка просто так -это очень дорогое удовольствие и практически нереальная

Гость
#6
Даниель

Это психическое расстройство называется паранойей.
Лучше будет, если ты сам/сама решишь эту проблему, чем обращаться к психиатрам. Иначе в будущем не сможешь устроиться на работу в хорошие места и т.п.
Да, верно. За нами всеми могут следить.
Например, чеоез наши мобильные телефоны реально следят за нами спецслужбы типа ЦРУ, ФСБ, Мосад и т.д.
Даже если ты не говоришь по телефону, то через его микрофон они всё слышат, что ты говоришь кому-то рядом.
Также в крупных городах сейчас много видеокамер на каждом шагу.
У ментов поганых и чекистов драных есть камеры, которые за мгновение определяют твои ФИО и прочие данные.
Лично я ко всем этим слежкам отношусь спокойно, так как я простой человек, и их слежка мне не мешает.
Так же и ты, успокойся. Пусть следят. Пофиг !

А она сможет работать вообще если это запустить? Думайте о чем пишете. Это молодая девочка, ей ещё учиться и до работы очень долго. Может она удалённо сможет работать, если сейчас взяться за это дело. К врачу идти надо!

Гость
#7

Явиться с чистосердечным. Слежка - это не зря, где-то явно накосячил.

гость
#8

Параноидная шизофрения это называется.

#9
Даниель

Это психическое расстройство называется паранойей.
Лучше будет, если ты сам/сама решишь эту проблему, чем обращаться к психиатрам. Иначе в будущем не сможешь устроиться на работу в хорошие места и т.п.
Да, верно. За нами всеми могут следить.
Например, чеоез наши мобильные телефоны реально следят за нами спецслужбы типа ЦРУ, ФСБ, Мосад и т.д.
Даже если ты не говоришь по телефону, то через его микрофон они всё слышат, что ты говоришь кому-то рядом.
Также в крупных городах сейчас много видеокамер на каждом шагу.
У ментов поганых и чекистов драных есть камеры, которые за мгновение определяют твои ФИО и прочие данные.
Лично я ко всем этим слежкам отношусь спокойно, так как я простой человек, и их слежка мне не мешает.
Так же и ты, успокойся. Пусть следят. Пофиг !

Всех црушников и фсбшников не хватит за нами следить😂😂😂 Мб прослушка начнётся, если говорить в телефон «бомба, терр@кт» и прочее

Гость
#10

Либо ты себя накручиваешь либо у тебя паранойя.

Гость
#11
Даниель

Это психическое расстройство называется паранойей.
Лучше будет, если ты сам/сама решишь эту проблему, чем обращаться к психиатрам. Иначе в будущем не сможешь устроиться на работу в хорошие места и т.п.
Да, верно. За нами всеми могут следить.
Например, чеоез наши мобильные телефоны реально следят за нами спецслужбы типа ЦРУ, ФСБ, Мосад и т.д.
Даже если ты не говоришь по телефону, то через его микрофон они всё слышат, что ты говоришь кому-то рядом.
Также в крупных городах сейчас много видеокамер на каждом шагу.
У ментов поганых и чекистов драных есть камеры, которые за мгновение определяют твои ФИО и прочие данные.
Лично я ко всем этим слежкам отношусь спокойно, так как я простой человек, и их слежка мне не мешает.
Так же и ты, успокойся. Пусть следят. Пофиг !

Вы когда на работу устраиваетесь, от вас требуют справку от психиатра?
Знакомый болеет чем-то похожим, лежал в психушке 2 раза, всегда работал, не слышала чтобы у него были проблемы с работой (по нему не видно что он псих).
Разве что в органы куда устраиваться, но надо ли оно человеку с параноей.

Гость
#12
Гость

Вы когда на работу устраиваетесь, от вас требуют справку от психиатра?
Знакомый болеет чем-то похожим, лежал в психушке 2 раза, всегда работал, не слышала чтобы у него были проблемы с работой (по нему не видно что он псих).
Разве что в органы куда устраиваться, но надо ли оно человеку с параноей.

работает в it-компаниях, работу часто меняет именно из-за своих псих.загонов

Гость
#13

Ооо, соль хорош курить, скоро карлики из шкафов полезут, далее ты зарубишь свою мамку за дозу 🤣🤣🤣

Гость
#14
SosaDelavosa

Всех црушников и фсбшников не хватит за нами следить😂😂😂 Мб прослушка начнётся, если говорить в телефон «бомба, терр@кт» и прочее

Все службы мира следят за солевым дедом в хруще 🤣🤣

Гость
#15
Гость

Скажи родителям и срочно к психиатру. Это достаточно серьёзный признак некоторых ментальных расстройств. Чем раньше пойдёшь, тем проще это лечить и жить обычной и счастливой жизнью. Не затягивай.

Да от солей лечат год-два, вы думаете это так быстро чтоли 🤣
У знакомой мамаша соли курила, потом бах и руки с ногами ампутировали от интоксикации, некроз пошел. Теперь ездит в инвалидной коляске. И то они довольны, говорят - хоть за солями не побежит 🤣

Гость
#16

Мужик, ты просто болезный на всю голову. Не стоит обижаться, просто прийми,как факт. В здоровую голову такие мысли даже не приходят.

Гость
#17

Да, это я слежу за тобой, особенно в туалете, я из унитаза тебя вижу.

Гость
#18
Гость

Да, это я слежу за тобой, особенно в туалете, я из унитаза тебя вижу.

не подглядывай

Гость
#19

Автор, а ты яйца давно брила? Попробуй побрей и тебе станет легче 😘

Гость
#20
Гость

Автор, а ты яйца давно брила? Попробуй побрей и тебе станет легче 😘

Единственный нормальный совет.спасибо!!!!💋💋💋💋

Юля
#21

Я ДЕВОЧКА, МНЕ 14 ЛЕТ, НО Я ВСЕГДА БРЕЮ СВОИ ЯЙЦА.

ИНАЧЕ НЕ МОГУ, НЕ КРАСИВО А ТО....

Лапа
#22

Если сильно напрягает, пей успокоительные, но говорят, от них привыкание, да и отупение.

Ну следят и следят, пусть следят. Если и следят,то за каждым жителем планеты. Большинство не парится и ты не парься.

А если не следят, то даже как-то обидно. Значит мы, люди, никому не нужны. А если следят, то это хорошо :)

Гость
#23
Лапа

Если сильно напрягает, пей успокоительные, но говорят, от них привыкание, да и отупение.

Ну следят и следят, пусть следят. Если и следят,то за каждым жителем планеты. Большинство не парится и ты не парься.

А если не следят, то даже как-то обидно. Значит мы, люди, никому не нужны. А если следят, то это хорошо :)

Я от успокоительных смотрю по несколько минут в одну точку и даже забываю дышать,мне не помогает((ну точнее я реально про слежку забываю,но становлюсь как овощ

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: