Гость
Статьи
Просыпаюсь в одно и то …

Просыпаюсь в одно и то же время

Добрый день) Небольшая предыстория) 4 года назад купили квартиру, при просмотре все понравилось, но хозяин был какой-то не обычный. В поведении это сильно не отображалось, но чувствовалось. Не могу объяснить. В общем, пол года где-то все было хорошо, а потом, примерно, в одно и то же время я стала просыпаться в страхах и тревоге, всегда в этот момент снятся кошмары. 4-5 раз в неделю. Время всегда около 3х. Я разговаривала с домовым, ставила молочко на ночь с хлебушком ( посоветовали ). Мне стало легче. Стала сильно лунатить, при чем не спокойно. Подрываюсь и пытаюсь убежать, говорю, что больше не лягу. Вот вчера приснилось , что мне срочно нужно запомнить ФИО человека, который пропал на СВО, а он погиб. Просил передать, чтобы его не искали. Имя я забыла, Валиев Владимирович. Так же, галлюцинации в одном и том же месте. Где стоит шкаф, там был диван, где спал хозяин бывший. То оттуда кто-то выходит, то выпрыгивает. Повесили грушу в проходе - она днем часто качается. Я уже спокойно на это все реагирую. Со свечкой ходила, шалфей жгла, соль сыпала. Что еще может помочь))) Рассматривала расстройства у себя, ходила к врачу, все хорошо. В предыдущей квартире такого не было веселья

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 часа...многие просыпаются в это время,это час ведьм.

Гость
#2

То же в новой квартире постоянно просыпаюсь в 3 часа ночи, либо кошмар приснится, либо в туалет захочется, дибо от шума какого-нибудь.

Гость
#3

мелатонин пей

#4
Гость

3 часа...многие просыпаются в это время,это час ведьм.

Тоже слышала про нечесть. Как теперь с ней либо подружиться, либо спровадить)

#5
Гость

То же в новой квартире постоянно просыпаюсь в 3 часа ночи, либо кошмар приснится, либо в туалет захочется, дибо от шума какого-нибудь.

Пугающе прям…

#6
Гость

мелатонин пей

Пропила курс успокоительных и снотворное брала, все равно просыпаюсь.

Гость
#7
Alenafam

Тоже слышала про нечесть. Как теперь с ней либо подружиться, либо спровадить)

Глупая,нечисть боится только Иисусовой молитвы,поэтому тебя ангелы будят в это время,чтобы нечисть не подселилась к тебе.

#8
Гость

Глупая,нечисть боится только Иисусовой молитвы,поэтому тебя ангелы будят в это время,чтобы нечисть не подселилась к тебе.

Я на днях про это думала. Смотрела как-то фильм Одержимости Майкла Кинга. Он там пытался связаться с потусторонними и у него был жуткий шум в голове. Он думал, что это демоны говорят не разборчиво, а это ангелы создавали шум, чтобы они не услышали. У меня ночью иногда звон в ушах. Жуть какая-то . Так почему тогда мои молитвы и свеча их не отпугнула? Я все от сердца и искренне делала. Свеча пыхтела как резина

Гость
#9
Alenafam

Я на днях про это думала. Смотрела как-то фильм Одержимости Майкла Кинга. Он там пытался связаться с потусторонними и у него был жуткий шум в голове. Он думал, что это демоны говорят не разборчиво, а это ангелы создавали шум, чтобы они не услышали. У меня ночью иногда звон в ушах. Жуть какая-то . Так почему тогда мои молитвы и свеча их не отпугнула? Я все от сердца и искренне делала. Свеча пыхтела как резина

Все демоны и сущности очень хотят жить и когда во время сна душа покидает тело,то они как стая воронья кружат рядом и лишь ангелы защитники не дают им проникнуть внутрь,но они тоже не всесильны и не могут держать щит долго,поэтому и будят вас разными способами,чтобы вы читали сами молитву и создавали себе щит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Все демоны и сущности очень хотят жить и когда во время сна душа покидает тело,то они как стая воронья кружат рядом и лишь ангелы защитники не дают им проникнуть внутрь,но они тоже не всесильны и не могут держать щит долго,поэтому и будят вас разными способами,чтобы вы читали сами молитву и создавали себе щит.

Спасибо, я попробую!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: