Гость
Статьи
У жены шизофрения или …

У жены шизофрения или впечатлительна?

Год назад женился на любимой женщине, познакомились в интернете. Иногда у жены случались необъяснимые вспышки агрессии, объясняла это пмс. Вчера жене сделала замечание скандальная женщина в ушанке, так жена закричала, что убьет ее, и чуть не полезла в драку. Я еле ее увел. Сегодня жена весь день взвинчена и грозит прикончить обидчицу, что-то смотрит в интернете. Что это? Повышенная ранимость или шизофрения? Соседка как-то сказала, что жена в юности по весне лежала в больнице. Как быть с женой?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Узнать медисторию жены
Может быть и пмс , а может и хуже

Гость
#2

Шизофрения

Trigger
#3

Если водит права есть , то на учете не состоит.
Наблюдайте

Гость
#4

Если официальный есть диагноз, то Вы можете на этом основании подать на развод. Поскольку о таких диагнозах должны предупреждать до заключения брака. И это негативный наследственный фактор. Детей с ней не планируйте.

Сказка
#5

Ой, уж прям покричать нельзя!! Сразу -диагноз)
Просто весна почти пришла😃

Гость
#6

Проблемы с психикой, шизофрения. Разводись срочно

Гость
#7

Развод! Зачем непредсказуемая жена!? И детям передаются психические отклонения.

#8

А чего вы так медленно то автор? Вам надо было не только жениться, но ещё и четверых детей заделать, а только потом уже узнавать с кем вы в реальности связались.

Господи. Какие *** на идиотах мужчин растут в современном мире.
Вот когда таких как автор жены при разводе обувают до нитки - Совершенно не жалко. Получил, что заслужил.
Хотя, в случае автора, его с большей вероятностью найдут в 20 колотыми ранами одним прекрасным утром.

Гость
#9
Гость

Шизофрения

Шизофреники тихие. )

Гость
#10
Гость

Проблемы с психикой, шизофрения. Разводись срочно

У Вас очевидно. Раз Вы незнакомым людям такие диагнозы ставите и советы даёте.

Гость
#11

Шизофрения .
Как быть ? Развестись пока не поздно или всю жизнь жить с больной на голову женщиной.Это уже вам решать

Гость
#12
Гость

Развод! Зачем непредсказуемая жена!? И детям передаются психические отклонения.

Зачем такой тупой муж, который защитить жену и успокоить не может, слушает соседские сплетни, и живёт очевидно у жены, раз с соседкой её говорит???? Кто жена по национальности? Почему её обижают посторонние? Разумеется она возмутится! По ходу проблемы у половозрелого мужика с головой, раз он такие вопросы задаёт на женском форуме.

Гость
#13

Автор болен. Тема закрыта. А то опять ещё и больные комментаторы набежали. Пусть записывается к специалисту по профилю и с ним консультируется.

Гость
#14
Гость

Шизофрения .
Как быть ? Развестись пока не поздно или всю жизнь жить с больной на голову женщиной.Это уже вам решать

Я развелась со здоровым мужем, потому что творил дичь жуткую несусветную в браке, а спустя 10 лет ему поставили официальный диагноз. А я до последнего не верила, всё понять не могла, в чём причина его неадекватности периодами. Вот так. Теперь вот изучаю на досуге, как общаться с такими вот как он непредсказуемыми.

#15

Главное чтобы космонавтом не была. Это очень плохие люди.токсичные. они летают - сразу погода портится.

Гость
#16

Детей не планируйте с ней

Гость
#17

То есть, вашу жену обхамили. А она не имеет права за себя заступиться?

Гость
#18

Там и соседке досталось видимо за то, что та общий коридор не моет. Соседка сразу в нокаут ушла. Жена случайно не вояка или дочь офицера?

Гость
#20
Гость

У Вас очевидно. Раз Вы незнакомым людям такие диагнозы ставите и советы даёте.

Прежде чем меня судить, поживи с такими. Прикинь я таких видела, и общаться приходилось, и послала таких бешеных. Только от них теперь другие страдают. И ситуация там как у автора. Я с потолка не беру выводов.

Гость
#21
Гость

Я развелась со здоровым мужем, потому что творил дичь жуткую несусветную в браке, а спустя 10 лет ему поставили официальный диагноз. А я до последнего не верила, всё понять не могла, в чём причина его неадекватности периодами. Вот так. Теперь вот изучаю на досуге, как общаться с такими вот как он непредсказуемыми.

Как я вас понимаю!!! С таким же шизоидом жила

Гость
#22

У автора слабоумие похоже. Вроде взрослый человек, мало того, что жену не поддержал, не защитил, собрал грязные сплетни таких же слабоумных.
Ставит диагнозы не разбираясь, когда даже специалисты их ставят после долгого обследования. Придирается вместо поддержки. Будешь тут нервничать с таким мужем.
Надеюсь, она от такого не родит и скоро разведется.

Лапа
#23

Отвести её за ручку к врачу.

Гость
#24

Пусть идет к терапевту, а терапевт направит к психиатру. Попьет какие то лекарства.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Шизофрения часто проявляется в юном возрасте. Если не лечить - ухудшения постепенно будут. Но у вас нет точного диагноза, поэтому нужно идти к специалисту, там как раз поднимут историю болезни - и вы узнаете диагноз

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: