Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от плохого настроения ?

Как избавиться от плохого настроения из-за перелома руки?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумай о том, что ты хотя бы можешь отдохнуть

Вика
#2

До свадьбы заживёт!

Непризнанный писатель
#3

Никак.
Пока не заживёт, и не снимут гипс, так и будете грустить.
Вам надо правильно питаться, гулять на воздухе. Соблюдать режим дня. Читать. Смотреть что-то интересное.
Не жрите много, не сидите до утра в нете, не считайте себя жертвой, не бездельнечайте, не сидите в 4 стенах.

Гость
#4
Гость

Подумай о том, что ты хотя бы можешь отдохнуть

Лучше я бы работала, чем такой ужас

Гость
#5

смотря кто пишет.
у мужчин и женщин разные гармоны убирают стресс и дают хорошее настроение.
если ты женщина то надо заниматься женскими делами и вести женский образ жизни чтобы избавлятся от стресса.
мужские дела стресс только увеличивают, разрушая организм

Гость
#6
Гость

смотря кто пишет.
у мужчин и женщин разные гармоны убирают стресс и дают хорошее настроение.
если ты женщина то надо заниматься женскими делами и вести женский образ жизни чтобы избавлятся от стресса.
мужские дела стресс только увеличивают, разрушая организм

Я девушка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Я девушка

значит избавляйся от мужских занятий и делай женские дела и веди женский образ жизни.
что разрушает женщину? все мужское что вызывает стресс.
работа, постановка целей, работа на результат, достижения результатов, власть, спорт,, практические результаты, зарабатывание и накопление денег, траты денег, риск, беспорядочный образ жизни - это главные факторы разрушающие женщин.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: