Гость
Статьи
Насколько бы …

Насколько бы изменилась ваша жизнь ?

С правильной гиперактивностью с рождения... То есть сколько например часов вы потеряли на вуман бессмысленно... Например 10.000 часов. А еще на андроид игры... Еще 10.000 часов. Итого потеря 20.000 часов. Если их запустить в нужное русло... А на пьянки сколько потеряно с похмелья... Еще 50.000 часов бессмысленно. В
Если бы это время пустили на нужное ? Но есть гиперактивность, и некогда на форумах с андроид играми сидеть

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятия не имею.

Гость
#2

Если все время тратить только на полезное, то можно превратиться в робота.

#3

Особо не изменилась бы. Разве что не сидела бы на вумане и не играла бы в игры. Я не пью, так что похмелье мне не грозит. А так, работала бы и занялась чем-то полезным дома🤷‍♀️

#4
Гость

Если все время тратить только на полезное, то можно превратиться в робота.

Я и без полезного, как робот)

Вика
#5

Каждый сам выбирает, где залипать.

Trigger
#6

Рада , что до 45 ..компьютеры , соцсети..и прочие " зависалово" не интересрвали .
Потому и своим умом жить научилась , успевала все и заработала хорошо ..

Гость
#7

Компьютерные игры я не считаю потерянным зря временем. А вот андроидные считаю 100% впустую. Лучше тогда поспать

#8
Гость

Компьютерные игры я не считаю потерянным зря временем. А вот андроидные считаю 100% впустую. Лучше тогда поспать

Поспать, вообще вместо всего, лучше

Гость
#9
Trigger

Рада , что до 45 ..компьютеры , соцсети..и прочие " зависалово" не интересрвали .
Потому и своим умом жить научилась , успевала все и заработала хорошо ..

Объясню почему разница в этих играх. В Андроиде игры безсюжетные почти, и очень маленькие по картам, то есть в переводе на ПКшные они на уровне 90-х, только графика хорошая. А пройти тот же Сталкер это пройти какой то отрезок жизни. То есть в ПК ты внедряешься в игру, переживаешь события ее. А на смартфоне балду пинаешь от зависимости, в дешевые игры.
Нет на смартфоне игр подобных даже старому Сталкеру 2011 года, потому что такая карта по размерам не предусмотрена, а сюжет тем более

Гость
#10
Гость

Объясню почему разница в этих играх. В Андроиде игры безсюжетные почти, и очень маленькие по картам, то есть в переводе на ПКшные они на уровне 90-х, только графика хорошая. А пройти тот же Сталкер это пройти какой то отрезок жизни. То есть в ПК ты внедряешься в игру, переживаешь события ее. А на смартфоне балду пинаешь от зависимости, в дешевые игры.
Нет на смартфоне игр подобных даже старому Сталкеру 2011 года, потому что такая карта по размерам не предусмотрена, а сюжет тем более

Все и так поняли

#11

Всё равно все умрём. Какое полезное русло?)

Гость
#12

Даже играя в Пабг на смартфоне и на ПК, чувствуешь разницу. Они разные там. Карта больше на ПК, там хоть как беги или ехай хоть на чем, не успеешь в центр из окраины без аптечек

Гость
#13
lofi

Всё равно все умрём. Какое полезное русло?)

Никем. Это не смерть. А уничтожение

#14
Гость

Никем. Это не смерть. А уничтожение

Я более глобально. Ведь человек смертен, а жизнь коротка.

Гость
#15
lofi

Я более глобально. Ведь человек смертен, а жизнь коротка.

В/о можно получить уже в 22 года всего. Если не сбавлять темп, ук концу жизни, все 10 проживешь

#16
Гость

В/о можно получить уже в 22 года всего. Если не сбавлять темп, ук концу жизни, все 10 проживешь

Чего 10?

Гость
#17
lofi

Чего 10?

Пройди мимо бездельница. Тут речь о активности, достижениях

#18
Гость

Объясню почему разница в этих играх. В Андроиде игры безсюжетные почти, и очень маленькие по картам, то есть в переводе на ПКшные они на уровне 90-х, только графика хорошая. А пройти тот же Сталкер это пройти какой то отрезок жизни. То есть в ПК ты внедряешься в игру, переживаешь события ее. А на смартфоне балду пинаешь от зависимости, в дешевые игры.
Нет на смартфоне игр подобных даже старому Сталкеру 2011 года, потому что такая карта по размерам не предусмотрена, а сюжет тем более

Ну, за ПК нужно сидеть постоянно, долго ли можно просидеть так? Мне, после работы, хочется лечь и проще взять телефон или ноут, чем сесть за ПК

#19
Гость

Пройди мимо бездельница. Тут речь о активности, достижениях

=))
Даже не знаю это комплимент или оскорбление)

Trigger
#20
Гость

Объясню почему разница в этих играх. В Андроиде игры безсюжетные почти, и очень маленькие по картам, то есть в переводе на ПКшные они на уровне 90-х, только графика хорошая. А пройти тот же Сталкер это пройти какой то отрезок жизни. То есть в ПК ты внедряешься в игру, переживаешь события ее. А на смартфоне балду пинаешь от зависимости, в дешевые игры.
Нет на смартфоне игр подобных даже старому Сталкеру 2011 года, потому что такая карта по размерам не предусмотрена, а сюжет тем более

Все одно ..
Жвачка .
Игры не интересуют совсем .
А соцсети и форумы - поробую и это пустить в дело .
Чтобы не было " мучительно больно..."))

Гость
#21
Унесённая ветром

Ну, за ПК нужно сидеть постоянно, долго ли можно просидеть так? Мне, после работы, хочется лечь и проще взять телефон или ноут, чем сесть за ПК

Мне нормально на ПК. Курю мало, ем мало, сна нет почти. Отвлекаюсь только по делу. А там живу

#22
Гость

Мне нормально на ПК. Курю мало, ем мало, сна нет почти. Отвлекаюсь только по делу. А там живу

Поняла, у меня наоборот. Живу в реале, в виртуал отвлекаюсь. А если бы могла, то спала бы по 15 часов в сутки

#23
Гость

Мне нормально на ПК. Курю мало, ем мало, сна нет почти. Отвлекаюсь только по делу. А там живу

Минуточку!...
Т.е. ты за компом просиживаешь?))) А я бездельница?) Это рофл?)
К чему твои посты про достижения
Или эт ачивки в игре?)

Гость
#24
lofi

Минуточку!...
Т.е. ты за компом просиживаешь?))) А я бездельница?) Это рофл?)
К чему твои посты про достижения
Или эт ачивки в игре?)

Комп интересней вумана в 10 раз. У меня уже опыт будет в Батлфилд, Код, врк, Снайпер второй мировой.
А у тебя что ? Пониженное настроение из за безделья и ругани на форумах.
Вуман это все равно что алкоголизм в одиночестве, только здоровье меньше тратится

Гость
#25
lofi

Минуточку!...
Т.е. ты за компом просиживаешь?))) А я бездельница?) Это рофл?)
К чему твои посты про достижения
Или эт ачивки в игре?)

Просто у диванных достигаторов обычно все достижения ограничиваются фантазиями.

Гость
#26

Вуман это не кайф. Это нервы, вечно борьба с дурамми/дураками, тупые комментаторши, негатив, это сопли разводки.
А в игре ты продвигаешься, проходишь, видишь новое всегда, новые уровни

#27
Гость

Вуман это не кайф. Это нервы, вечно борьба с дурамми/дураками, тупые комментаторши, негатив, это сопли разводки.
А в игре ты продвигаешься, проходишь, видишь новое всегда, новые уровни

Всё ясн)

Гость
#28
Гость

Просто у диванных достигаторов обычно все достижения ограничиваются фантазиями.

Вооот.
И таких дур негативных как ты, нету в играх

Гость
#29

Вуман это всегда на тысячу раз перетертое старое, повторяющееся как день сурка, несуществующее в природе.
Полная шиза.
Плати бабам потому что они не дадут иначе 🤦‍♂️
Как ?
Если они все пополамщицы ?
Мужчины не пополамщики, это бабы пополамщицы.
Пополамят мужики только со стремщицами которых уже оттрахали, и поняли что щель нерабочая, или не даст, вот и пополамят поэтому

Гость
#30

Ничего б не изменилось. Читаю только на работе, пока ЧПУ станок выполняет программу.

Гость
#31
Гость

Вооот.
И таких дур негативных как ты, нету в играх

Ты мне объясни лучше, что ты называешь "нужным". А то выходит так, что ты бы все свои свободные часы из своего примера слил бы на видеоигры.

Гость
#32
Гость

Вуман это не кайф. Это нервы, вечно борьба с дурамми/дураками, тупые комментаторши, негатив, это сопли разводки.
А в игре ты продвигаешься, проходишь, видишь новое всегда, новые уровни

Ну, я вот удовольствие получаю, когда вот такой как ты на меня агрессирует, а сделать ничего не может. Чем это хуже игр?

Гость
#33

Пополамщицы можно платить только 1 раз, последний. Второго не будет.
Потому что она начнет скидываться сразу, или отказываться, сразу

Тут выхода нет, платить не получится пополамщице.
Как можно пополамщице ? Их 99% вообще то, то есть все

Гость
#34
Гость

Ну, я вот удовольствие получаю, когда вот такой как ты на меня агрессирует, а сделать ничего не может. Чем это хуже игр?

Ответить это не агрессия. А напасть агрессия. Ты садомазохистка из колхоза.
В играх таких нет, там девочки современные

Гость
#35
Гость

Ответить это не агрессия. А напасть агрессия. Ты садомазохистка из колхоза.
В играх таких нет, там девочки современные

Не знаю, не знаю. Ты так спокоен, что аж два дизлайка влепил. У тебя там глаз не дергается случаем?
У меня яйца, кстати

Гость
#36

"Вот гребаные пополамщики,, чтоб они сдохли"
Вы диббилки что ли вуманшАвки ?
Это бабы все пополамщицы.
А вы и рубля не стоите, потому что инцелки пожилые и пожухлые.
По любому внешки нет, и родословной

#37

Можно и не спать тогда, часы экономить, ведь за это время можно что то «полезное» сделать. А вообще, все равно умрем же? Осуждать сидение на вумане когда сама тут проводишь время - лицемерие. Игры это круто, искусство, смотря какие. Если человека беспокоит, прокрастинация, то да.. А так надо жить в удовольствие, всех денег не заработаешь, во всех делах не реализуешься. Будущее непонятно какое всех ждет, смерть может настать в любой момент, надо порой делать что хочешь и меньше париться)

Гость
#38

Платить пополамщице, это тупик, шиза 80 lvl
Вы все вуманши полные шизы, диббилки гребанныыее

Гость
#39

Сейчас весь мир вкладывается в баб. Их всяко развивают, поднимают.
Если вуманвшивок не поднимают, значит вы днище.
Бабы богаче обычных средних мужиков в 3 раза, даже малолетки

Гость
#40
Гость

Сейчас весь мир вкладывается в баб. Их всяко развивают, поднимают.
Если вуманвшивок не поднимают, значит вы днище.
Бабы богаче обычных средних мужиков в 3 раза, даже малолетки

Не. Так никто не отреагирует. Потоньше надо

Гость
#42
Эллина

Можно и не спать тогда, часы экономить, ведь за это время можно что то «полезное» сделать. А вообще, все равно умрем же? Осуждать сидение на вумане когда сама тут проводишь время - лицемерие. Игры это круто, искусство, смотря какие. Если человека беспокоит, прокрастинация, то да.. А так надо жить в удовольствие, всех денег не заработаешь, во всех делах не реализуешься. Будущее непонятно какое всех ждет, смерть может настать в любой момент, надо порой делать что хочешь и меньше париться)

Вуман это не интересное времяпровождение. От слова совсем.
Тут нет интересных людей почти.
Тут мужики интересней теток, хоть о компах можно обсуждать.
В машинах правда тут никто не шарит толком, но не страшно

Гость
#44
Гость

Вуман это не интересное времяпровождение. От слова совсем.
Тут нет интересных людей почти.
Тут мужики интересней теток, хоть о компах можно обсуждать.
В машинах правда тут никто не шарит толком, но не страшно

Именно поэтому тут 99% твоих тем про пополамщиц. Я правильно прочитал?

#46
Гость

Не. Так никто не отреагирует. Потоньше надо

😂

#47
Гость

Вуман это не интересное времяпровождение. От слова совсем.
Тут нет интересных людей почти.
Тут мужики интересней теток, хоть о компах можно обсуждать.
В машинах правда тут никто не шарит толком, но не страшно

«Вуман неинтересно, люди неинтересные»
Также ты - несешь какой то бред про пополамщиц, что без бутылки не разобраться:D Зачем тогда проводить время неинтересно так?

Гость
#48
Эллина

«Вуман неинтересно, люди неинтересные»
Также ты - несешь какой то бред про пополамщиц, что без бутылки не разобраться:D Зачем тогда проводить время неинтересно так?

Да это травмированный какой-то. И секс ему не нужен, и бабы все у него плохие. Сплошные защитные реакции

#49
Эллина

«Вуман неинтересно, люди неинтересные»
Также ты - несешь какой то бред про пополамщиц, что без бутылки не разобраться:D Зачем тогда проводить время неинтересно так?

Это в стиле "я гнался за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Объясню почему разница в этих играх. В Андроиде игры безсюжетные почти, и очень маленькие по картам, то есть в переводе на ПКшные они на уровне 90-х, только графика хорошая. А пройти тот же Сталкер это пройти какой то отрезок жизни. То есть в ПК ты внедряешься в игру, переживаешь события ее. А на смартфоне балду пинаешь от зависимости, в дешевые игры.
Нет на смартфоне игр подобных даже старому Сталкеру 2011 года, потому что такая карта по размерам не предусмотрена, а сюжет тем более

Есть на смартфоне игры с интересным сюжетом, hidden games и квесты с красивой графикой и с интересным сюжетом.
И симуляторы.
А вот чисто шутеры как сталкер и Кс, Батллфилд меня не интересуют

Гость
#51
Гость

Смотри, в РФ и украине примерно 99% пополамщиц, комх тщательно скрывает модераторша.
Сую нам каждый день одну и ту же гхуйню про то что все бабы шкуры, и надо платить иначе не дадуть

Ну вообще мне лично секс уже не особо нужен.

И шкуру искать из 1%, это как иголку в стоге сена.
И как правило она ещё и ржавая, то есть пропитая алкашка 50-60 летняя.
Нахрен она мне вообще сдалась

Тема с игр непонятным образом перешла на вашу больную тему,что за женщин оказывается надо платить и ухаживать за ними,подарки дарить)

#52
Гость

Тема с игр непонятным образом перешла на вашу больную тему,что за женщин оказывается надо платить и ухаживать за ними,подарки дарить)

Сублимирует в играх)

Гость
#53
lofi

Сублимирует в играх)

Прям интересно, что этот человек из себя представляет. Мне представляется такой геймер-aутист, как Папич какой-нибудь, с каменной мимикой, жестикуляцией невпопад и плохо выражаемыми эмоциями