Гость
Статьи
Это признаки РАС?

Это признаки РАС?

Раньше не обращала внимание на эти странности, но лет в 23 начала анализировать. Я очень холодная сама по себе, мне на всех людей плевать. Мне неинтересно как дела у родителей , если они болеют я спрошу как дела просто потому что так принято. Мне вообще неинтересно, что у них происходит в жизни. Также с другими родственниками, бабушка которая мне в души ни чаяла все равно как у нее дела. В гости как на каторгу приезжаю. Вообще нет дела до племянников, кто как живет и на их события в жизни. Мужчин никогда не любила, поверхностная влюбленность только была когда хотела с ними физики секса. На них самих как человека было глубоко все равно. Постоянно живу в своем мире, большую часть жизни нахожусь в голове и живу в иллюзиях. Дикие проблемы с концентрацией, внимание могу сосредотачивать на очень короткое время и опять улетаю куда - то. Меня осенило, если я рожу ребенка, то мне ведь и на него будет все равно. Всю жизнь от родственников и знакомых только и слышу упреки, что я какая - то не такая и вообще не путевая. Если честно, то очень устала так жить отшельником , вечно играть роли, мне 25.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напииште на B17, там психологи лучше подскажут.

Гость
#2

Вполне может быть, а может и что-то другое. Например, шизоидная акцентуация (не путать с шизофренией). Вообще лучше к клиническому психологу обратитесь или к психиатру (не к психологу , они не диагностируют РАС и т.п.)

Гость
#3
Гость

Вполне может быть, а может и что-то другое. Например, шизоидная акцентуация (не путать с шизофренией). Вообще лучше к клиническому психологу обратитесь или к психиатру (не к психологу , они не диагностируют РАС и т.п.)

Полностью согласна.

Гость
#4

Может у вас тип личности такой.Психопат.Пройдите тест в интернете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

"Раньше не обращала внимание на эти странности, но лет в 23 начала анализировать. Я очень холодная сама по себе, мне на всех людей плевать." Вы счастливый человек. Многие хотели бы быть такими, а не дано
"Мужчин никогда не любила, поверхностная влюбленность только была когда хотела с ними физики секса. На них самих как человека было глубоко все равно." Вообще шикарно.
"Всю жизнь от родственников и знакомых только и слышу упреки, что я какая - то не такая и вообще не путевая." Это зависть что вы живете так как хочется вам. Они тоже хотят. Но не могут.
"Если честно, то очень устала так жить отшельником , вечно играть роли, мне 25." Не играйте роли. Живите так как вам нравится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: