Гость
Статьи
Чем отличаются высоко …

Чем отличаются высоко функциональные аутисты от обычных людей?

чем отличаются высоко функциональные аутисты от обычных людей? Как они выглядят и живут в +18.как учится и устраиваются на работу?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю одного
Наивный
Считает у него много друзей
Покупает старые машины по доступным ценам, водит, авария и ему сходит с рук
Работает на простых работах разнорабочих
Пьет, курит
Ему щас где то 30-33 может

Гость
#2

Это иногда *** айтишники-миллионеры

Гость
#3
Гость

Это иногда *** айтишники-миллионеры

З.а.д.р.о.т.ы

Гость
#4
Гость

З.а.д.р.о.т.ы

Еще инженеры, врачи, биологи, ученые. Отлично устраиваются. Не переживайте

Гость
#5

У ВА есть много ритуалов и есть страхи непонятные
Например один панически боится собак, другой темноты, третий заразиться чем нибудь.

Гость
#6
Гость

Еще инженеры, врачи, биологи, ученые. Отлично устраиваются. Не переживайте

Да пусть устраиваются, я что против? Что вас в моем комменте побудило советовать мне не переживать?

Гость
#7

Вы верите в эту выдуманную леваками фигню?🤣🤣

Гость
#8

Все люди такие - идеальных нет.

#9
Гость

Вы верите в эту выдуманную леваками фигню?🤣🤣

Что вы имеете ввиду?

Гость
#10
Гость

Да пусть устраиваются, я что против? Что вас в моем комменте побудило советовать мне не переживать?

Не переживать это было без сарказма. Просто если есть такой вопрос значит наверно кто то из вашего окружения имеет диагноз? И вы переживаете? Я так рассудила, может неправильно.

Гость
#11
Гость

Не переживать это было без сарказма. Просто если есть такой вопрос значит наверно кто то из вашего окружения имеет диагноз? И вы переживаете? Я так рассудила, может неправильно.

Где я задавала вопросы, вы в глаза долбитесь? Я всего лишь привела пример, какими могут быть продвинутые аутисты. В тот момент думала про Илона Маска и ему подобных, если это вам важно. Ну вы и токсичка-доеппщица. "так рассудила, может неправильно" - утютю бллть такая милашка. "это было без сарказма" - да-да, конечно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Где я задавала вопросы, вы в глаза долбитесь? Я всего лишь привела пример, какими могут быть продвинутые аутисты. В тот момент думала про Илона Маска и ему подобных, если это вам важно. Ну вы и токсичка-доеппщица. "так рассудила, может неправильно" - утютю бллть такая милашка. "это было без сарказма" - да-да, конечно.

Вы какая то агрессивная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: