Гость
Статьи
Устала от всего

Устала от всего

29 лет я из небольшого города. отца не знала, жила с мамой. Первые отношения были с первой школьной любовью но он стал злоупотреблять алкоголем и мы растались. потом долго никого не было и не знаю даже как, но за мной стал ухаживать мужчина знакомый, мне было 20 тогда, а ему 37. Я долго не хотела принимать его, но он и маме нравился и всем, работящий, своя машина грузовая. при деньгах

Так и вышла замуж. Все хорошо было год-два, дети двое, потом с каждым годом он стал все меньше работать, все чаще водить друзей домой, но держал себя в норме. Последние год-два просто ужас - потолстел, постоянно все требует, перестал советоваться, друзья его уже как дома у нас. И они мне не нравятся. Муж позволяет грязные шутки в отношении меня при них, хвалится что молодая и глупая, как и хотел. Меня достало все это. Но как выбраться не знаю, когда полностью завишу от человека

Последней каплей стало то, что он показывал своему другу мои голые фотки. Типа вон смотри какая. И обсуждал, что ничего страшного, если мужчина погуляет разок-другой. я устала все это терпеть, но по натуре тихая. Не знаю, что делать

Олечка
11 ответов
Последний — Перейти
девкивозерекупались***резиновый
#1

если продолжаешь терпеть эту мерзость - то лучше не упоминай про последнюю каплю, а то у читателя и так с ушей свисает

Гость
#2

Почему вы не вернётесь к маме?Почему не можете устроиться на работу?

#3
Гость

Почему вы не вернётесь к маме?Почему не можете устроиться на работу?

Потому что еждевенка

Гость
#4

Пабло...алкьаокиюксе ббанор..?..я пи орооо!!!!

Гость
#5

Оставь ему детей и уйди. Пусть почувствует "кайф".

Гость
#6
Гость

Почему вы не вернётесь к маме?Почему не можете устроиться на работу?

Потому что без профессии,без работы, без мозгов.

Гость
#7

Очередная безвольная телка.Присоска. Пиявка.

Гость
#8

уйди от него , по твоим расказам он тебя не любит, он старше тебя на 20 лет. ты будешь молодой красивой, а он старым пирдунчиком

Татьяна
#9

Бегите от такого человека - вы еще молоды, со всем справитесь! Нельзя терпеть такое отношение к себе, лучше не станет уверяю вас

#10

Так переставайте зависить и если не устраивает, уходите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Оставьте детей мужу, сами возвращайтесь к родителям. Устраивайтесь на работу, снимайте отдельное жилье. Только так. Становитесь самостоятельной, финансово независимой.