Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от зависимости этого препарата?

Долгое время пила феназепам, сейчас его не купить и потом, я хочу отказаться от него. Проблема лишь в том, что у меня развилась жуткая зависимость от него, как избавиться? Что делать? Я в панике(

Мария
4 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#1

Прежде чем начинать пить подобные препараты необходимо консультироваться с врачом, феназепам достаточно серьезный и проблемный препарат. Отменить так просто вряд ли получится, тем более давно пьете. Здесь как вариант заменять и после отменять, хорошо переходят на триттико, схема такая, вы постепенно понижаете дозу феназепама и наращиваете триттико. Когда полностью перейдете на триттико, через время начинается снижать дозировку и убирать. Он как раз не вызывает привыкания и менее проблемный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: