Гость
Статьи
Я перенервничала …

Я перенервничала сильно, как успокоиться?

Меня всю трясёт, ком в горле, хочется плакать, нет аппетита, сильный страх, не могу себя успокоить, всё валится из рук. Болит в области сердца

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Коньячку грамм 100

Гость
#2

Опустить руки по локоть в холодную воду,умыться холодной водой
Закрыть глаза,представить себе любой предмет и начинать мысленно его описывать Например,большое окно,и думать,какого оно размера,какого цвета рама,и т д.и ещё так пару предметов...выпить сладкий чай или сладкий кофе Включите на Ютубе запись молитвы Святому Пантелеймону
Настежь откройте окна и вдыхайте свежий воздух

#3

Можете немного поплакать, но не навзрыд. Попейте пустырника, а лучше прогуляйтесь.

Гость
#4

Поставьте шум воды на телефоне и слушайте, очень успокаивает. Или в ванной положите.

Автор
#5
Ha_RadioBOLHAX

Коньячку грамм 100

Здравствуйте. Спасибо большое за совет. Но я не пью алкоголь, и мне нельзя

Автор
#6
Гость

Опустить руки по локоть в холодную воду,умыться холодной водой
Закрыть глаза,представить себе любой предмет и начинать мысленно его описывать Например,большое окно,и думать,какого оно размера,какого цвета рама,и т д.и ещё так пару предметов...выпить сладкий чай или сладкий кофе Включите на Ютубе запись молитвы Святому Пантелеймону
Настежь откройте окна и вдыхайте свежий воздух

Спасибо большое за помощь и совет!

Автор
#7
Астрея

Можете немного поплакать, но не навзрыд. Попейте пустырника, а лучше прогуляйтесь.

Благодарю за помощь🥺🙏

Автор
#8
Гость

Поставьте шум воды на телефоне и слушайте, очень успокаивает. Или в ванной положите.

Спасибо большое. Сейчас попробую

Гость
#9

Я бы для начала поела. Что-нибудь небольшое, но вкусное, с чаем.

А потом примите ванну. Положите на бортик телефон и включите любимую музыку или звуки природы. Закройте глаза и расслабляйтесь.

Наконец, можно валерьянку принять или что-то в этом роде.

Автор
#10
Гость

Я бы для начала поела. Что-нибудь небольшое, но вкусное, с чаем.

А потом примите ванну. Положите на бортик телефон и включите любимую музыку или звуки природы. Закройте глаза и расслабляйтесь.

Наконец, можно валерьянку принять или что-то в этом роде.

Хорошо, поняла. Попробую. Спасибо большое за совет

Юлианна
#11

Посмотрите свой любимый фильм или даже мультфильм. Послушайте музыку успокаивающую. Подышите свежим воздухом. Можно сейчас чай с лавандой или с ромашкой для успокоения выпить крепкий. А на будущее советую магний попить курсом, при стрессах очень полезно. Хороший очень магний Rexy , он с витамином В6 в комплексе идет. Полезно для нервной системы.

Автор
#12
Юлианна

Посмотрите свой любимый фильм или даже мультфильм. Послушайте музыку успокаивающую. Подышите свежим воздухом. Можно сейчас чай с лавандой или с ромашкой для успокоения выпить крепкий. А на будущее советую магний попить курсом, при стрессах очень полезно. Хороший очень магний Rexy , он с витамином В6 в комплексе идет. Полезно для нервной системы.

Спасибо большое за совет. Я сейчас пью тоже Магний В6

Гость
#13

Корвалола накапайте или валерьянки с пустырником в таблетках выпейте.

Автор
#14
Гость

Корвалола накапайте или валерьянки с пустырником в таблетках выпейте.

Спасибо🙏🙏🙏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#16

Я тоже страдала от своей же тревожности, нервы были на пределе, появилась бессонница... Вырвалась из этого замкнутого круга с помощью эваларовского В-комплекса в легкодоступной коэнзимной форме, витамины группы В - лекарь для нервной системы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: