Гость
Статьи
В детстве было …

В детстве было отклонение.Что это ?

Представляла наш с ним роман ,знакомство ,первые встречи ,сексс .каждый день события ,расставляла ситуации как мне надо .
И жила в той реальности .Я буквально позавтракала с семьёй, пошла якобы лазить в телефоне ,а сама отвернулась и представляю сценарий.. родители не замечали ,что я не общаюсь в реальном мире вообще ..только буквально летаю где то. Точнее замечали ,но им было так удобнее .
Мои парни были Пабло из сериала Мятежный путь ,Майкл Тайсон ,парень ,которого я увидела вживую на дискотеке с девушкой .
И думая ,что это нормально, вытащила в эту игру и брата .однородку. Спросила,кто ему нравится, он сказал ,беленькая из ангелы чарли (Камерон Диаз) и я сказала, что это реально быть с ней и представлять как ты её целуешь и тд .. он сказал потом ,что попробовал)))
Что это за странное качество?
Нежелание находится в этом мире ,понятно.Отец как бык ,ходил по дому и не общался с дочерьми ,понятно..неумею в жизни получается даже дружить с мальчиками ,общаться ..боялась их присутствия ,сразу уходила .. и придумала встречи там ..
Но почему знаменитостей ,а не одноклассника?и ещё так детально ...а не просто пару раз представила поцелуи

Лара
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Дѣвичьи витанья въ облаках.
А вообщѣ есмь люди которые дѣлаютъ дѣньги на этомъ. Сущѣствуютъ писатѣли которые пишутъ любовные романы подъ псѣводонимомъ, такие съ мужикомъ съ накачѣннымъ прѣссомъ живота на обложкѣ. Сѣрия любовных романовъ про любовный романъ съ морскимъ пѣхотинцѣмъ популярна и хорошо продаётся. Можѣтъ быть у насъ пишутъ любовные романы про романъ съ дѣсантникомъ ВДВЪ, нѣ знаю, книгъ много, нѣ на всё нахожу врѣмя почитать.

Лара
#2
Афли

Дѣвичьи витанья въ облаках.
А вообщѣ есмь люди которые дѣлаютъ дѣньги на этомъ. Сущѣствуютъ писатѣли которые пишутъ любовные романы подъ псѣводонимомъ, такие съ мужикомъ съ накачѣннымъ прѣссомъ живота на обложкѣ. Сѣрия любовных романовъ про любовный романъ съ морскимъ пѣхотинцѣмъ популярна и хорошо продаётся. Можѣтъ быть у насъ пишутъ любовные романы про романъ съ дѣсантникомъ ВДВЪ, нѣ знаю, книгъ много, нѣ на всё нахожу врѣмя почитать.

Кстати да ,это были позывы написать книгу ,может быть если сейчас придет вдохновение, то попробую;)спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кактус
#3

Автор, у всех в детстве подобные отклонения - через них надо пройти, как проходят через период ползанья по полу и питания одним молоком.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: