Гость
Статьи
Что со мной? Это …

Что со мной? Это паранойя?

Очень и очень неспокойно чувствую себя дома и не только. Я в частном доме. Со мной это уже продолжается около года, может больше... Состояние это временами, иногда слабо, иногда сильно обостряется, что аж от страха трясти начинает. Безумно боюсь, что кто-то с нехорошими намерениями следит за мной. В отражении окна недавно мерещились странные мужчины, далее немиловидная женщина.. Потом в темноте иногда вижу всякие дергания как будто-то кто-то есть там. Шаги, смех, как кто-то зовёт меня иногда слышу... Однажды моя собака залаяла, я подхожу к входной двери проверить нет ли никого, и увидела тёмный силуэт чей-то, когда смотрела через отверстие для ключа в двери. Ещё видела как ручка калитки дёргается, но это наверное больше фантазия. Часто кажется, что кто то в темноте напрямую пялится на меня. Недавно по блютузу проверяла на наличие "жучков", и мне в телефоне такая *** вылезла: "Хотите подключиться к устройству null?". Это получается, что у меня дома есть неизвестное устройство..? А я ещё не проверяла на прослушку и.т.д.... Вы буквально не представляете как меня выворачивает от страха от всего этого. И происходит эта вся ахинея именно ночью. Когда стемнеет, то очень боюсь в собственный двор выходить. Мне очень страшно, мне кажется, что я схожу с ума... Ситуация с ворами была 2 раза, может из-за этого могло обостриться тоже..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Переезжайте в квартиру

Веста
#2

Заведите еще во дворе одеу или две собаки, лучше овчарки. Ну или в квартиру. Вы одна живете?

Гость
#3

Автор. Вам бы к неврологу обратиться, я серьезно. Вы так себя изведете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Mraz
#4

Жила я в квартире такой, как я называю "нечистой", тоже взгляд чувстовала и много чего там происходила странного, долго рассказывать, но очень рада что сьехала, но вот в этой кв все вроде норм было год, только вот последние неск месяцев вижу боковым зрением кошку, как будто мимо прошла, смотрю нет никого, к слову дома есть две кошки, но я проверяю всегда, спали в тот момент они, а вчера спала и проснулась от того что будто кошка чесалась и от этого матрас завибрировал я аж проснулась встала проверить, в комнате нет кошек, я дверь в комнату перед сном закрываю, чтоб не мешали мне спать они, короче тоже незнаю че за фигня, а еще бесовщина какая то снилась в ту ночь какая то женщина мне говорит что какой то темный силуэт у тебя за спиной стоит, но по сравнения с той кв тут еще терпимо все

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: