Гость
Статьи
Проблемы, проблемы, …

Проблемы, проблемы, проблемы...

Мне нужно высказаться. Я устала. У меня в последнее время слишком часто болит голова. Я чаще ругаюсь с родителями, я снова царапаю свои руки из-за нервозности. Я уже не выдерживаю того, что от меня ожидают. Моё настоящее имя постоянно теперь срывается с уст моих собеседников, как упрёк. « Надежда, как ты могла, на тебя ведь надеялись ». Я уже не могу. На меня слишком давят. Мне слишком плохо. Прошу, мне нужна поддержка... молю...

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Научитесь посылать всех далеко и надолго, и вам станет проще и люди от вас отстанут

Василиса
#2

Саша или Надежда? А вообще-то чего-то не понимаю. Какое-то восприятие мира.

Вика
#3

Пошли их всех нах. Пусть на себя надеятся.

Гость
#4

Каждый миг жизни просто бесценен, благодари за это своих родителей и всех уродов, что встречаются на твоем пути.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Василиса

Саша или Надежда? А вообще-то чего-то не понимаю. Какое-то восприятие мира.

Саша это псевдоним, Надежда настоящее имя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: