Гость
Статьи
Как написать отзыв …

Как написать отзыв психологу?

Как написать отзыв психологу я вот не могу нормально сформировать,он мне написал попросил у меня отзыв
Здравствуй, Надежда🤝
Напиши, пожалуйста, промежуточный отзыв о наших консультациях.
Какие изменения, в чем, какие осознания
Написать чтобы вот складно было ,что умею бороть чувства страха , ну и так с его стороны поддержка какая-то подскажет расскажет , прям таково особого результата ещё нет у меня вообще там проблемы со здоровьем которое это все провоцируют иногда я не могу бороть страх панику но иногда получается когда не так сильно плохо .как вот ему написать отзыв

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

copy -> paste

Гость
#3

Хожу на консультации к психологу И.О,.Ф. Запланировали столько-то встреч. Моя цель избавиться от страха того и сего. Всего я посетила столько-то консультаций. От страхов совсем я еще не избавилась, но теперь чувство страха часто удается побороть. Я считаю, что консультации мне помогают. И,О, внимательный и знающий психолог. Иногда я к нему обращаюсь за помощью вне консультаций. Я надеюсь, что с помощью И,О, мне удастся всегда справляться с чувством страха. Рассчитываю в дальнейшем справляться с проблемами самостоятельно.

Гость
#4
Гость

Хожу на консультации к психологу И.О,.Ф. Запланировали столько-то встреч. Моя цель избавиться от страха того и сего. Всего я посетила столько-то консультаций. От страхов совсем я еще не избавилась, но теперь чувство страха часто удается побороть. Я считаю, что консультации мне помогают. И,О, внимательный и знающий психолог. Иногда я к нему обращаюсь за помощью вне консультаций. Я надеюсь, что с помощью И,О, мне удастся всегда справляться с чувством страха. Рассчитываю в дальнейшем справляться с проблемами самостоятельно.

Если просит рекламный отзыв, то скажите, что не готовы сейчас. Вам потребуется для этого некоторое время. Сейчас для вас самый большой приоритет - улучшение вашего душевного здоровья.

Гость
#5
Гость

Если просит рекламный отзыв, то скажите, что не готовы сейчас. Вам потребуется для этого некоторое время. Сейчас для вас самый большой приоритет - улучшение вашего душевного здоровья.

Согласна, что получился рекламный отзыв. Для исследования результатов консультаций и продолжения работы с этим психологом нужен несколько иной отзыв. Но автор не раскрыла цели отзыва.

Я не автор этой темы😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Скажите, что вам пока страшно оставлять отзыв. Как избавитесь от страхов, тогда и напишите)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема