Гость
Статьи
Я одинокая женщина на …

Я одинокая женщина на пенсии

Я одинокая бабка на пенсии. У меня никого, ни мужа, ни детей, ни внуков. Я понимаю, что меня парализует и я умру от голода и некому будет помочь. Кормлю подвальных кошек и голубей. Не люблю детных, семейных и мужчин. Когда вижу целующеюся парочку на улице, хочется огреть их своей клюкой, потому что они такие счастливые. И мамашек с коляской. Единственная радость – это ездить на общественном транспорте по кольцу в час пик с набитой всяким хламом тележкой и проезжать им по пальцам ног других пассажиров и оскорблять их, стараюсь выбирать мужчин и молодых девушек. Даже телевизора нет, сломался, смотрела там про неизбежный крах доллара.

Крах патриархата
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаете, остроумно? не особо

Аксиос
#2

А в этой теме не нашла признания ?
Решила свою сочинить ?
😀
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6035963/

Гость
#3

Какие больные фантазии. Искренне надеюсь так у тебя и будет. Мечты сбываются.

Крах патриархата
#4
Гость

думаете, остроумно? не особо

Подъебнула чтоли? Тебе бы побыть в моей шкуре. У меня жесткая депрессия. Сама-то небось 18-летняя красотка-миллионерша у которой отбоя нет от богатого мужжла? А?

Крах патриархата
#5
Гость

Какие больные фантазии. Искренне надеюсь так у тебя и будет. Мечты сбываются.

Я знаю, что здесь все такие как я и ты в том числе

Гость
#6
Крах патриархата

Подъебнула чтоли? Тебе бы побыть в моей шкуре. У меня жесткая депрессия. Сама-то небось 18-летняя красотка-миллионерша у которой отбоя нет от богатого мужжла? А?

Так не нужно обижать действительно старых и больных людей. В карме тебе зачтется.

Гость
#8

Найди себе мужа-мЫллионера-итальянца. Это же проще простого)))

Крах патриархата
#9
Гость

Найди себе мужа-мЫллионера-итальянца. Это же проще простого)))

Я думаю, он был жуликом

Аксиос
#10
Гость

Был такой момент...идёт пара впереди целуются а ссзади девочка с коляской..я взяла палку..и по целующимся...девочка с коляской заплакала ..))

Это куда интересней сказки от ТСа..😊👍

Гость
#11

Крутяк конечно) а вы ее пробовали сдаться в дом престарелых хоть компания будет)

Крах патриархата
#12
Гость

Крутяк конечно) а вы ее пробовали сдаться в дом престарелых хоть компания будет)

В очередь в дом престарелых нужно с рождения записываться.

Гость
#13
Крах патриархата

В очередь в дом престарелых нужно с рождения записываться.

Ага, как в детский сад - с рождения. 🤦

Гость
#14
Гость

Ага, как в детский сад - с рождения. 🤦

У знакомых заведующая детсадом попросила 70 тыщ взяточку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

это называется обозленный на весь мир
такие не только одинокие но больше половины замужних
Причина не соответствие иллюзии почерпнутый из сериалов к реальной жизни
Избавитесь от иллюзий и примите и полюбите реальность
и озлобленность исчезнет
Верующие поклоняются Всевышнему
А все остальные поклоняются иллюзиям
У христиан называют их демонами у мусульман шайтаном
Вам остаются только сделать Свой выбор

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: