Гость
Статьи
Тревожное расстройство

Тревожное расстройство

Как с ВСД и жуткой тревогой продолжать работу и терпеть

Увольняться нельзя и не хочу
Посоветуйте

;)
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер,
слышу, что нужно терпеть работу. А тревога с чем связана?
Посоветую обратиться к доктору для более ясного диагноза и терапией)

Анна

Гость
#1

Таблеточки против тревоги. Недорого и эффективно

Гость
#2

В пнд отдохни

Алла
#4

У меня после стресса было похожее состояние. И тревожность, и упадок сил, и нежелание что-либо делать. Врач посоветовал Брейнмакс попить. После него реально легче стало.

Александра
#5

Я пью магний, новопасит, омегу, рекогнан для хорошей работы мозга. В итоге стала спокойнее, меньше тревожусь

Виктория
#6
Алла

У меня после стресса было похожее состояние. И тревожность, и упадок сил, и нежелание что-либо делать. Врач посоветовал Брейнмакс попить. После него реально легче стало.

ВСД у меня была много лет, что только не пробовала. Сосудистые прапараты какие только не пропила. Реально помог только мексидол, настоящий оригинальный ноотроп, очень хорошо помогает, голова становится на место и еще плюс активность.

Марьяна
#7

У меня тоже ВСД, пью магний и Супренамин Про для надпочечников, они отвечают за энергию и состояние нервной системы. Мне стало намного спокойнее и энергии больше теперь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#8

Терапевт в очередной раз говорила про ВСД, порекомендовала Пантогам актив принимать. Я как-то несерьезно всегда к таким препаратам относилась, но тут головные боли замучали, состояние общее было не очень, поэтому решила попробовать, хуже точно не будет. И на мое удивление мне стало значительно лучше и эффект сохранялся достаточно долго.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: