Гость
Статьи
Не могу выдержать, что …

Не могу выдержать, что кто-то красивее меня

Да, у меня низкая самооценка. Не судите строго, я знаю что плохо самоутверджаться за счет взглядов, но пока так. Это мне помогает. Я нахожусь в Европейской стране, где девушки гораздо реже красятся, чем наши славянские. Я привыкла, что всё внимание прохожих мужчин направлено на меня, я миловидная личиком да и крашусь почти каждый день. Особенно летом, когда можно юбку надеть и каблуки. И вот, час назад стояла, ждала маршрутку. Была я и ещё одна девушка. Я была в штанах, лицо у меня хоть и накрашенное, я полностью естественная, без губ итд. А девушка была в коротенькой юбке, с накладными ресницами, губами как пельмени и в общем не естественно выглядела. И вот я приметила, что все внимание проезжих, прохожих, вообщем мужчин направлено на неё одну. Я ущемилась, внутри явно завидовала, хоть понимаю, что смотрят на неё тк она одна пока что в юбке, и если б я надела так же было б, но все равно не могу выдержать конкуренции. Эта ситуация мне не въелась, это просто пример. Я понимаю, что надо работать с психологом, но нет возможности пока. Если кто сталкивался с таким, подскажите, как это перебороть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А комплекса что есть девушки умнее и интереснее тебя, нет?🤔

Али- баба
#2

Улыбайся к месту и не к месту. Будешь магнитом парней притягивать. Не веришь? А ты попробуй)))

Вагиныч
#3

тебе показалось что нарощенное это красиво??

#4

Тебе придётся смириться с тем что кто то из женщин будет красивее тебя, потому что ты будешь стареть, и твоя красота будет уменьшаться. Это, к сожалению, неизбежно. Мы суть не эльфы, мы не остаёмся молодыми телом всю жизнь.

Гость
#5

Видимо, у тебя здоровья до беса, раз хватает сил заморачиваться над этой чухней.
Энергии небось навалом, проблем никаких нет....мне б так...
Стоит ли левое внимание того, чтоб краситься и терпеть дискомфорт? Это вредно, энергозатрат но, крайне невыгодно.
Социум навязывает тётке быть товарного вида.
Оно того стоит только если за это хорошо платят. И то, лично я бы не стала - здоровье важнее.

Гость
#6

Пока что я об этом не думаю, вопрос не в этом. Та девушка скорее всего старше меня была года на 2-5

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

дорогая , работаю на барвихе тут такая каждая вторая и знаешь чем они заканчивают, зай, борделем наркотой и сифилисом!!! выжившие едут в штаты, а мужики *** смотрят на таких только потому что хотят побыстрее свой вонючий *** пристроить! У мужлан нет прав!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: