Гость
Статьи
Как только мы …

Как только мы съехались, я стала постоянно болеть

Всем добрый день. Не знаю, может кто-то сталкивался с подобной ситуацией. Встречались с парнем долгое время и тут решили съехаться. Как только мы съехались , я стала постоянно болеть. Не могу описать , он прекрасный человек, меня от слова совсем никак не обижает, мы любим друг друга, но рядом с ним у меня энергии и сил 0. У меня что не день, то что-то происходит с организмом, то спина, то жкт, то почки. До съезда я ходила к врачам раз в год, меня редко что-то беспокоило. На себя сейчас и смотреть не могу, за собой слежу и занимаюсь спортом, но вижу по лицу, что стала другой, энергия уже во мне не та , что раньше. До переезда ко мне все тянулись , мужчины постоянно поглядывали, а сейчас я будто стала серой мышью, какой-то тенью, как бы я не оделась , не накрасилась , нет больше той яркости и огня. И мама постоянно про встречах говорит, что я будто несчастная на лицо, хотя у меня более чем все хорошо, кроме здоровья, конечно. А вот он наоборот, очень похорошел, я даже замечаю , что он стал более красивый, активный, в нем очень много энергии. Даже его родные и друзья все заметили, что он очень изменился, похорошел. Я всегда была рядом с ним как яркое пятно, он даже сам говорил, что я в центре внимания везде и всегда. Сейчас как бы не старалась, я будто ухожу все дальше назад, из-за этого уже появляются навязчивые мысли и комплексы. Появилась апатия, тревожность, нет совершенно никакой мотивации и даже желаний… Может кто-нибудь с этим сталкивался? Может с родными было такое? Как решить можно проблему? Расставаться совершенно не хочется.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то на него наворожил. Может мать его.
С вам вся жизненная энергия уходит к нему.
Что с этим можно сделать: взять цветок комнатный и поставит в квартиру в вашу, чтобы он пропитался вашей с ним энергетикой. Примерно на недельку. Затем цветок нужно вытряхнутьиз горшка и отрезать корни.
Корни варим 15 минут на сильном огне, но самое сложное то, что вам и ему нужно будет плюнуть в кастрюлю. Вам на 10ой минуте, ему на 13. Важно, чтобы молодой человек не ведал для чего плюет.
Когда сварите, с этой кастрюлей идете к перекрёстку и через левое плечо выливаете со словами:" вернись ко мне моя силушка в двойне от того, кто ее забирал".

Гость
#2

Расставаться не хочется, а придется, если здоровье и жизнь тебе дороги. С хорошей знакомой было такое, её уже нет, умерла. Тоже не хотела расставаться.

Гость
#3

В жизни все что угодно может быть, и мы далеко не все знаем про наш мир. 200 лет назад и над вирусами или электричеством большинство либо посмеялось бы, либо посчитали бесовщиной. Лично я вполне допускаю энерговампиризм (после общения с некоторыми людьми действительно нет сил без причины, все вроде ок было), и какую-то несовместимость. В любом случае никто не стоит вашего здоровья и счастья. Если рядом с этим человеком плохо, хуже, чем было без него, не важно по какой причине, надо расставаться. Просто разъехаться можно для начала, встречи ограничить, и посмотреть на результат. Объяснить при желании можно, что нужно серьезное лечение и не хотите в это время обременять, да что угодно. Если без него самочувствие начнет улучшаться, расставаться не раздумывая. Или он важнее вас самой для вас и вашего здоровья?

Гость
#4
Гость

Кто-то на него наворожил. Может мать его.
С вам вся жизненная энергия уходит к нему.
Что с этим можно сделать: взять цветок комнатный и поставит в квартиру в вашу, чтобы он пропитался вашей с ним энергетикой. Примерно на недельку. Затем цветок нужно вытряхнутьиз горшка и отрезать корни.
Корни варим 15 минут на сильном огне, но самое сложное то, что вам и ему нужно будет плюнуть в кастрюлю. Вам на 10ой минуте, ему на 13. Важно, чтобы молодой человек не ведал для чего плюет.
Когда сварите, с этой кастрюлей идете к перекрёстку и через левое плечо выливаете со словами:" вернись ко мне моя силушка в двойне от того, кто ее забирал".

Спасибо за совет🙏🏻 я как раз очень хочу завести цветы, по молодости многие цветы загубила , (не умела следить за ними), но сейчас точно сделаю. Недавно на пару дней он уехал домой к себе, а я к себе. Он вернулся весь бледный, уставший, сказал , что не может там оставаться долго, хотя его все любят и никто не трогает. А я наоборот, будто вся жизнь во мне пробудилась ! Порхала и бегала как ребенок, через 2 дня вместе все вернулось как было 😣

Гость
#5
Гость

Расставаться не хочется, а придется, если здоровье и жизнь тебе дороги. С хорошей знакомой было такое, её уже нет, умерла. Тоже не хотела расставаться.

Какой ужас 😰 я верю

Гость
#6
Гость

В жизни все что угодно может быть, и мы далеко не все знаем про наш мир. 200 лет назад и над вирусами или электричеством большинство либо посмеялось бы, либо посчитали бесовщиной. Лично я вполне допускаю энерговампиризм (после общения с некоторыми людьми действительно нет сил без причины, все вроде ок было), и какую-то несовместимость. В любом случае никто не стоит вашего здоровья и счастья. Если рядом с этим человеком плохо, хуже, чем было без него, не важно по какой причине, надо расставаться. Просто разъехаться можно для начала, встречи ограничить, и посмотреть на результат. Объяснить при желании можно, что нужно серьезное лечение и не хотите в это время обременять, да что угодно. Если без него самочувствие начнет улучшаться, расставаться не раздумывая. Или он важнее вас самой для вас и вашего здоровья?

Боже, это такой сложный и тяжелый шаг. Но на подсознании иногда промелькают такие мысли , хотя и любим друг друга.. когда жили раздельно, я будто успевала за ночь восстановиться и прийти в себе, я сама по себе такой человек, мне периодически надо побыть одной. А сейчас утром , вечером, ночью , всегда вместе, иногда хочется убежать хотя бы на часик побыть одной.. я без него уезжала на 3 недели, первое время хорошо, но концу уже сердце тосковало, грустно очень становилась. Когда уезжала всегда быстро худела , на раз два скидывала 5-7 кг, все акне с лица исчезало, даже ощущение было, что волосы менялись, становились гуще, красивее, лицо сияло. Как только вернусь , вес обратно, лицо снова в прыщах , снова уставшее и отечное лицо. При том, что рацион не меняла. Мы ровесники, но сейчас чувствую, что выгляжу старше его, меня это очень тоже напрягает 😞

Гость
#7
Гость

Спасибо за совет🙏🏻 я как раз очень хочу завести цветы, по молодости многие цветы загубила , (не умела следить за ними), но сейчас точно сделаю. Недавно на пару дней он уехал домой к себе, а я к себе. Он вернулся весь бледный, уставший, сказал , что не может там оставаться долго, хотя его все любят и никто не трогает. А я наоборот, будто вся жизнь во мне пробудилась ! Порхала и бегала как ребенок, через 2 дня вместе все вернулось как было 😣

Совет этот глупый. Ничем он вам не поможет. Детский сад : дунь, плюнь. А вот то, что человек питается вашей энергией (уж по каким причинам и сознательно или нет, не важно) - факт. Живите с ними дальше, если он важнее для вас, чем вы сами. Нормальный человек расстался бы. У меня дальний родственник схоронил 2х жён и 2х сожительниц, сам прожил в своем уме и на своих ногах до 90+, и умер спокойно на своём диване перед телевизором. Человек был хороший, не скандалист, не жмот и т.п. Но вот с женщинами, которые с ним жили, было то, что с вами начинается, без конца болели и лет через 10 + - умирали, то онкология, то тромб, то ещё что. А он погорюет и новую находит, цветет и пахнет. Одна сожительница от него сбежала, подруга моей тети - и замуж вышла, и дожила до старости без особых проблем со здоровьем.

Гость
#8
Гость

Совет этот глупый. Ничем он вам не поможет. Детский сад : дунь, плюнь. А вот то, что человек питается вашей энергией (уж по каким причинам и сознательно или нет, не важно) - факт. Живите с ними дальше, если он важнее для вас, чем вы сами. Нормальный человек расстался бы. У меня дальний родственник схоронил 2х жён и 2х сожительниц, сам прожил в своем уме и на своих ногах до 90+, и умер спокойно на своём диване перед телевизором. Человек был хороший, не скандалист, не жмот и т.п. Но вот с женщинами, которые с ним жили, было то, что с вами начинается, без конца болели и лет через 10 + - умирали, то онкология, то тромб, то ещё что. А он погорюет и новую находит, цветет и пахнет. Одна сожительница от него сбежала, подруга моей тети - и замуж вышла, и дожила до старости без особых проблем со здоровьем.

Вот и мой спокойный, добрый очень 😞 ну как же так.. пришло зло , которое я не желала .. но в последнее время уже мысли приходят такие в голову, что я как за ребенком пойду.. если за год совместной жизни вся разваливаюсь 😰

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#9

Для профилактики вирусных и простудных заболевания принимаю эваларовский витамин С+D+цинк+селен, результатом довольна. Польза для иммунитета, а также для кожи, волос и ногтей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: