Гость
Статьи
Ни с кем не хочу …

Ни с кем не хочу общаться

Я всегда была по своей натуре интровертом и предпочитала уединение, не наждалась в таком количестве общения как многие люди. Сейчас ситуация сильно усугубилась и я практически превратилась в затворника. Максимально отсутствует желание с кем - то лишний вообще фразами перекинуться, бесит когда родные звонят, через силу общаюсь. Несколько свиданий подряд отменила , потому что жутко не хочу вот этого общения через силу. Переписываюсь с знакомыми, редкие встречи в живую и этим полностью закрываю потребность в общении. Ситуация очень сильно пугает, пытаюсь насильно заставлять выходить в социум и общаться с людьми, но мне от этого становится только хуже…
Мне 26

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально! Не насилуйте себя. Есть обои которые берут энергию из общения, а есть которые наедине с собой заряжаются так сказать. Тем более многие вырастая сравнивают себя в подростковом возрасте, когда куча вокруг сверстников на учебе и во дворе, но у взрослых другие проблемы, и не общаться со всеми подряд это норма.

Гость
#2

Ну, вам, наверное, психолога нужно посетить.

Статная Актриса
#3

У Вас шизоидный тип личности.

Гость
#4
Статная Актриса

У Вас шизоидный тип личности.

Человек просто не в ресурсе, весна, авитаминоз, плюс кругом новости ужасающие, последствия ковида к тому же могут быть, а вы тут сразу так диагноз ставите…

#5

Если вас хоть как то порадует, то в настоящее время одиночество не редкость, часто читаю про проблемы с знакомством и общением.

Статная Актриса
#6
Гость

Человек просто не в ресурсе, весна, авитаминоз, плюс кругом новости ужасающие, последствия ковида к тому же могут быть, а вы тут сразу так диагноз ставите…

Это не диагноз, а тип личности.

#7
Статная Актриса

Это не диагноз, а тип личности.

Нет таких типов

#8

Хорошо бы для начала понять, а ты сама хочешь общаться или же нет? Это желание навязанное кем-то, что нужно общаться или же ты сама хочешь? Прислушайся к своему внутреннему голосу, чего хочешь именно ты, невзирая на мнение других.

Если смотреть с точки зрения астрологии, то нужно понять, где твои личные планеты, в каких домах, в частности Луна и Солнце. И начать их проработку, Солнце заряжать, Луну расслаблять. Тогда жизнь определенно заиграет другими красками. Если интересно, пиши, спрашивай, буду рада помочь и дать обратку)

Я сама была в таком состоянии, мне проработка помогла, поэтому метод рабочий, если делать нужные действия)

#9

Вам надо через нехочу выходить на белый свет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Статная Актриса
#10
Margota

Нет таких типов

Только если для таких ограниченных, как Вы 😉

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: