Гость
Статьи
На днях у меня было …

На днях у меня было ощущение как будто что-то лопнуло справа снизу живота

Хочу поделиться проблемой и попросить совета
Я очень мнительная,на днях у меня было ощущение как будто что-то лопнуло справа снизу живота и я устроила панику,считала через сколько я умр_у,ведь я решила что у меня лопнул аппендицит,да я понимала что это невозможно без боли,залезла в интернет начиталась что при разрыве в животе было бы чувство тепла и почувствовала это в руке.Не могу справиться с этими мыслями.Еще думаю что у меня неизлечимая болезнь, постоянно мне плохо,хотя я понимаю почему,но всё равно думаю что я чем-то болею ужасным и не доживу до завтра.Очень расшатана нервная система, постоянные онемения в теле, мурашки, судороги, мышечные подёргивания,пульс в теле ощущаю, когда лежу тело как на волнах,качает,одышка,боли в рёбрах,в сердце, бывает трепыхания в сердце, становится страшно,такой прилив страха резкий,думаю что сейчас умру и когда это происходит боюсь что это случиться снова и контролирую.К врачу идти стыдно как-то,я ведь знаю что дело во мне и я ничем не болею.При чем все эти симптомы появились после стресса тяжёлого всего лишь за неделю, теперь это длиться где-то месяца 2.Пытаюсь работать над собой.К врачу обязательно?Не хочу пить таблетки, думаю что справлюсь сама.Было ли у кого-нибудь такое, пожалуйста скажите что я не умираю.Когда чем-то занята всё пропадает,но ненадолго,потом я резко вспоминаю и начинается. #здоровье

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: