Гость
Статьи
Панические атаки …

Панические атаки каждый день

Добрый день посетители форума!
Такая проблема возникла, что ежедневно ни с того ни с чего возникают панические атаки, не важно что я делаю и так далее, начинаю трудно дышать, бесконечный страх, добавляются соматические симптомы как боль в суставах, в рёбрах, как избавиться не знаю уже, прописывали успокоительные разные- не помогают
Говорят отвлекаться на звуки, помогает конечно, но вообще не надолго. Такое состояние не в первый раз и всегда оно приходит именно после зимы. Может ли быть это связано с каким-то авитаминозом? (Сдавала анализы, магний был понижен, пропила курс- не ушла паника, но сон стал лучше и ушли спазмы из ног)
Подскажите пожалуйста что можно ещё сделать, врачи ничем помочь уже не могут, говорят что чисто себя не могу принять (к психиатру и психологу ходила, помогало так же, но после зимы...)
Жду ваших ответов, буду пробовать, спасибо! #нуженсовет

Опрос
У вас есть панические атаки
Хех
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

солнц, тут поможет лишь регулярный поход к психотерапевту, который вероятнее всего таблетки пропишет, и психолог. это не 1-2 сессии перед зимой, а долгая работа и достаточное большое количество сессий

Гость
#3

Во-первых, есть техники, которые помогают справляться с п\а, дыхание и др., их много. Погуглите и выберите те, что вам помогают. Во-вторых, убирайте причину, а не боритесь со следствием. Убирайте стресс, решайте нерешенные проблемы, работайте с психотерапевтом (не с психологом!).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#4

А повторно анализы сдавали ? Может не восполнили еще дефицит магния и курс нужно повторить ? Мне на три месяца прописывал невролог, принимала магний в форме L-треонат от эвалар, единственная форма для мозга, сначала просто сон нормализовался, а позже и тревожность прошла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: