Гость
Статьи
Какие натуральные …

Какие натуральные ноотропы можете посоветовать?

Какие натуральные ноотропы можете посоветовать? Большие нагрузки по работе, надо именно головой думать, все просчитывать, а я чет совсем рассеянная и потерянная.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кофе с МСТ маслом.

Гость
#2

Если натуральные, то гинкго билоба.

#3

Танакан.

Лилия
#4

Лучше пептид, я просто сама была в идентичной ситуации и после ноотропа неделю бегала как заведенная, а потом все, батарейка села. А после пептида эффект куда более мягкий и продолжительный. Я пила церебрамин про, хороший натуральный состав, не имеет побочек и противопоказания ерундовые. Курс всего две недели, в аптеке брала.

Автор
#5
Лилия

Лучше пептид, я просто сама была в идентичной ситуации и после ноотропа неделю бегала как заведенная, а потом все, батарейка села. А после пептида эффект куда более мягкий и продолжительный. Я пила церебрамин про, хороший натуральный состав, не имеет побочек и противопоказания ерундовые. Курс всего две недели, в аптеке брала.

Спасибо! Где же его искать( врачей, а тем более неврологов нормальных вообще не найти(

Гость
#6

Спасибо за информацию
Женщина 41 год, нуждается в обширной консультации
После развода, с прицепом вышла замуж за молодого 30 лет мужчину
Развилась депрессия, доходы хорошие, с работой не все понятно (теневой бизнес), рекомендован врачом прием препаратов
Беда только в том, что у любого сильного препарата есть побочка. В случае с гормоном роста, его избыток отключает определенные психологические реакции, в первую очередь эмоциональные. Человек медленнее реагирует на внешние события, сознание затормаживается, способность оценивать последствия своих поступков снижается
кстати, детей называет "суками конченными и *** в моменте", неприятное соседство

Марьяна
#7

Я таблетки рекогнан принимаю, чередую с гинкго билобой, голова с такой поддержкой хорошо работает

Иришка
#8

Мне врач Армадин Лонг назначал. После курса приема соображать стала лучше гораздо, концентрация внимания и память улучшились. Раньше Мексидол принимала, но он по эффекту слабее гораздо.

Жанна
#9

Церебрамин Про - как вариант, натуральное пептидное средство с витаминами гр В, очень полезно для мозга и нервной системы

doctor Nadegda
#11
Иришка

Мне врач Армадин Лонг назначал. После курса приема соображать стала лучше гораздо, концентрация внимания и память улучшились. Раньше Мексидол принимала, но он по эффекту слабее гораздо.

Как врач отмечу, что по симптомам автора - как раз реальный эффект будет от оригинального мексидола курсом в 2 месяца. Доказанная эффективность - как антигипоксанта и антиоксиданта даст результат в виде улучшения работы головного мозга, усиления памяти и концентрации. Я мексидол назначаю аспирантам и студентам, имеющим интенсивную умственную нагрузку. А разные аналоги не окажут стоящего эффекта, учитывая отсутствие доказательной базы, не рискую использовать в своей практике.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
doctor Nadegda

Как врач отмечу, что по симптомам автора - как раз реальный эффект будет от оригинального мексидола курсом в 2 месяца. Доказанная эффективность - как антигипоксанта и антиоксиданта даст результат в виде улучшения работы головного мозга, усиления памяти и концентрации. Я мексидол назначаю аспирантам и студентам, имеющим интенсивную умственную нагрузку. А разные аналоги не окажут стоящего эффекта, учитывая отсутствие доказательной базы, не рискую использовать в своей практике.

Один и тот же эффект, проверено.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: