Гость
Статьи
Что мне дальше делать? …

Что мне дальше делать? Как пережить потерю отца и парня?

Ощущение будто у меня оба крыла сломаны, и я не вижу свет перед собой, так словно, нет надежды на хорошее в будущем. Только как месяц назад потеряла отца, завтра его поминки устраиваем. А позавчера парень, которого я сильно любила, год вместе жили, бросил меня. Мне кажется всё таким несправедливым, почему то злюсь на своего парня, что в такое время он меня не поддержал, и нашел время бросить, не понимая, что я сломлена итак. То я понимаю, что если человек хотел меня бросить, то не стоит давить на его жалость потерей отца, он бы все равно бросил. Я потеряла смысл ради чего мне бороться и путь, куда правильно идти. Я держусь, но не понимаю зачем. Кому я вообще нужна, если не считать маму и братишку. Смогу ли я найти свое счастье?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В мире куча парней, найдете себе. Смотрите шире, из других городов, стран, национальностей

Гость
#2

Сможете найти, когда перестанете его искать в других людях. У меня, кстати, год назад было один в один.

Гость
#3
Гость

Сможете найти, когда перестанете его искать в других людях. У меня, кстати, год назад было один в один.

Сейчас как у вас обстановка? Жизнь? Налаживается или потеряны до сих пор? Легко ли было все это пережить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Сейчас как у вас обстановка? Жизнь? Налаживается или потеряны до сих пор? Легко ли было все это пережить?

Сейчас нормально все. Год примерно ушёл. Но у меня там было все сложно. И не только про отца и мужчину. Я к смерти сама по себе по философски отношусь. Потерю, конечно, пришлось пережить. Так мы устроены. По поводу мужчины, когда уходит мужчина - значит пусть идёт. Значит было очень много иллюзий по его поводу. Тут уже надо с собой разбираться, почему такого выбрали. Занимайтесь собой, своими опорами и ресурсами. Наша жизнь не должна быть настолько зависима от других людей, чтобы при потерях не терять себя. А жизни без потерь практически не бывает. Ищите свои смыслы. Все хорошо будет. Это просто период

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: