Гость
Статьи
Я ссыкло

Я ссыкло

Я боюсь за себя постоять, отстоять свое мнение, я лучше молча уйду, чем создавать конфликт, даже если задели сильно. Да и когда хочу сказать, у меня голос становится сразу тихим и зажатым, как будто в себя говорю. Уже нет сил, по жизни вот так вот позволяю себя унижать, обсуждать за моей спиной, все знают что со мной прокатит

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Вивекананда
#1

Единоборства лекарство

Гость
#2

В крайности не впадай, никаких секций драк, драки для животных. Начни с обычного уточнения, никакой агрессии и разборок, спокойно переспрашивай, почему то или другое сказали в твой адрес, так и спроси "почему ты грубишь мне?" и т.д.

Не жди быстрых результатов, секции тебе не помогут, а только навредят, оступишься и риски тюрьмы... ТОЛЬКО прокачка психологического интеллекта.

Гость
#3
Гость

В крайности не впадай, никаких секций драк, драки для животных. Начни с обычного уточнения, никакой агрессии и разборок, спокойно переспрашивай, почему то или другое сказали в твой адрес, так и спроси "почему ты грубишь мне?" и т.д.

Не жди быстрых результатов, секции тебе не помогут, а только навредят, оступишься и риски тюрьмы... ТОЛЬКО прокачка психологического интеллекта.

А потом уже секции единоборств, но сначала интеллект.

Гость
#4

Наверное сейчас лучший вариант уйти и не связываться, ибо конфликт может перейти в драку.
А в драке в любом случае будут проблемы: дашь в морду чуваку тебя за это пресанут менты, не дашь в морду чуваку - получишь сам по морде..
А хамить быдлу в ответ нет смысла, так он *** ничего и не поймет, опытом задавит.
Так что не расстраивайтесь)

Е(ба)нотий
#5
Гость

Наверное сейчас лучший вариант уйти и не связываться, ибо конфликт может перейти в драку.
А в драке в любом случае будут проблемы: дашь в морду чуваку тебя за это пресанут менты, не дашь в морду чуваку - получишь сам по морде..
А хамить быдлу в ответ нет смысла, так он *** ничего и не поймет, опытом задавит.
Так что не расстраивайтесь)

Ну так это хороший вариант бесплатно сделать новые зубы.))

Гость
#6
Гость

Наверное сейчас лучший вариант уйти и не связываться, ибо конфликт может перейти в драку.
А в драке в любом случае будут проблемы: дашь в морду чуваку тебя за это пресанут менты, не дашь в морду чуваку - получишь сам по морде..
А хамить быдлу в ответ нет смысла, так он *** ничего и не поймет, опытом задавит.
Так что не расстраивайтесь)

Это чистая правда. Сейчас даже самооборону не докажешь. Вроде все правильно сделал, заступился за кого-то или себя в обиду не дал, а потом проблемы с законом. Причинить непоправимый вред человеку очень легко. Лучше уйти, чем потом все это расхлебывать.

Гость
#7

По мне так мужчина, который уйдет от конфликта гораздо разумнее того, кто будет лезть на рожон. А женщины, которые говорят, что первый не мужчина, не может постоять за себя, оскорбляют их и унижают - просто глупы. Какой толк от применения силы, если потом проблемы с законом.

Гость
#8

аффтар , ты мущина или женчина?)))))

Гость
#9
Гость

В крайности не впадай, никаких секций драк, драки для животных. Начни с обычного уточнения, никакой агрессии и разборок, спокойно переспрашивай, почему то или другое сказали в твой адрес, так и спроси "почему ты грубишь мне?" и т.д.

Не жди быстрых результатов, секции тебе не помогут, а только навредят, оступишься и риски тюрьмы... ТОЛЬКО прокачка психологического интеллекта.

"Почему ты грубишь мне?" - это прямая агрессия. Вы заставляете отчитываться перед Вами человека, который этого не обязан делать, да и скорее всего просто сильнее Вас.

Игорек
#10

просто ты понимаешь, что если дернешься, будет как в казахстане 😁

Гость
#11

Это в семье так научили, потом школа допилила. Что если отстаивать свои границы будет плохо. Присмотрись к своей семье и собственной роли там. Надо там начать себя отстаивать. отматывать этот клубок назад.

#12

Почему ты так грубо о себе? Такая хорошая девочка!

Гость
#13

Мамочка воспитала терпилу.Послушный ( удобный) ребеночек. Моя мать была учительницей начальных классов. Я изжила в себе послушного ученика с помощью профессии ( юрист), нужно было доказывать свою правоту и бороться. Мамочке " спасибо". Ну, и СССР, конечно, в условиях жизни тогда надо было быть послушным, чтоб он сдох, а он и сдох...

Автор
#14

Почему все пишут о каких то единоборствах, я девушка

#15

так а я тоже)
но иногда я психую и ору матом, когда меня задевают

Гость
#16

Дай дорогу дураку - гласит закон трех Д

Вивекананда
#17
Гость

В крайности не впадай, никаких секций драк, драки для животных. Начни с обычного уточнения, никакой агрессии и разборок, спокойно переспрашивай, почему то или другое сказали в твой адрес, так и спроси "почему ты грубишь мне?" и т.д.

Не жди быстрых результатов, секции тебе не помогут, а только навредят, оступишься и риски тюрьмы... ТОЛЬКО прокачка психологического интеллекта.

Бабский совет. Как изображать суть не имея содержания. Как ни кривляйся все понимают чего ты стоишь и покажут тебе ровно столько уважения сколько ты заслуживаешь.

П.с. у многих ребят, у которых с женщинами было всё плохо после занятий контактными единоборствами с ними становилось на много лучше. А бабы те да, рассказывают сказки каких мужчин видеть хотят, но раздвигают ноги совсем перед другими.

Вивекананда
#18
Гость

Это чистая правда. Сейчас даже самооборону не докажешь. Вроде все правильно сделал, заступился за кого-то или себя в обиду не дал, а потом проблемы с законом. Причинить непоправимый вред человеку очень легко. Лучше уйти, чем потом все это расхлебывать.

Уметь помочь за себя и лезть в драку не одно и то же. Позволить себя обос.сать и обтекать или не дать это сделать очень разное.

Гость
#19
Автор

Почему все пишут о каких то единоборствах, я девушка

Но Вы же хотите "давать отпор", а для этого нужно быть сильнее оппонента, либо физически, либо морально. Вот Вам и советуют развиваться физически, что значительно проще. Альтернативный вариант - развиваться в профессиональном плане, выходить на руководящие должности, тогда окружающие сами будут лебезить и стараться угадывать Ваши желания.

Вивекананда
#20
Автор

Почему все пишут о каких то единоборствах, я девушка

Всё равно люди не следуют советам, только читают и болтают, а изменений нет, так как над собой ещё и работать надо, а не только читать.

Гость
#21

Так ты полный терпилоид дружище, запишись на бокс

Гость
#22

Начни с малого - попробуй отстоять свои права в магазине, например, когда ценник не совпал с ценой на кассе. Но тут лучше фото делать и читать внимательно, а то реально можно просто перепутать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

успокойтесь барышня, для женщины это нормально быть неконфликтеой и ведомой, не принимайте ничего близуо к сердцу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: