Стал сниться человек, в которого была безответно влюблена
Еще в 10 классе влюбилась в новенького и страдала по нему много лет. Он всегда относился ко мне хорошо, общался, но близко не подпускал, после школы мы больше не виделись. Долго пыталась его забыть и, наконец, вроде бы успокоилась. Начала встречаться с хорошим человеком, сейчас мы готовимся к свадьбе, дата уже назначена. И тут мне начал сниться тот самый парень. В каждом сне я с ним невероятно счастлива, и, просыпаясь, я чувствую себя подавленно. Сегодня опять приснился сон с ним, в котором я подошла к нему и призналась в своих чувствах, попросила ответить мне уже наконец "нет" и отпустить меня, что я не мучилась, а он смотрит растерянно. И я просыпаюсь снова раздавленная. К чему такие сны? Подсознание со мной играет?
Автор
Мудрость форума: Психология
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 524 ответа
- Удача или усилия?91 832 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 351 ответ
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 563 ответа
- Вранье без причины41 974 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Выходите замуж только за того, кого любите. Если вы уверенны что сделали хороший выбор, будьте с ним счастливы. А если вы до сих пор не разлюбили того парня с 10го класса, то не ломайте жизнь человеку который с вами к свадьбе готовиться, подумайте все ли вы делаете так
Да это не какие-то игры подсознания... Вполне себе всё сознательно, мы помним безответную любовь, и она во сне приходит, в разных вариантах. Мне такое снилось, что просыпался в холодном поту и в кошмарном бреду, как в песне Бутусова))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Послушай песню Бутусова "Дыхание"...
Форум: Психология
Всего: 215 252 темы
Новые темы за сутки: 46 тем
- Кому вы реально завидуете?64 ответа
- Я никчемная17 ответов
- Какая в вашем понимании хорошая жизнь?59 ответов
- Пора рассматривать российское общество всё в форме философии и психологии3 ответа
- Женщинам доверять нельзя16 ответов
- Как избавиться от псих.травмы?3 ответа
- Плохо ли быть стеснительной11 ответов
- Стесняюсь выглядеть богатой27 ответов
- Что делать если я закрытая и кажусь не дружелюбной10 ответов
- Есть ли связь между самопрезентацией и психологическим благополучием?12 ответов
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Кому вы реально завидуете?64 ответа
- Какая в вашем понимании хорошая жизнь?59 ответов
- Стесняюсь выглядеть богатой27 ответов
- Я никчемная17 ответов
- Женщинам доверять нельзя16 ответов
- Есть ли связь между самопрезентацией и психологическим благополучием?12 ответов
- Плохо ли быть стеснительной11 ответов
- Что делать если я закрытая и кажусь не дружелюбной10 ответов
- Смерть близких5 ответов
- Как избавиться от псих.травмы?3 ответа
Следующая тема