Сильно пугаюсь
Здравствуйте! Очень надеюсь получить совет тут, дело в том, что я невротик можно сказать с рождения, сейчас обострение невроза с кардиофобией, очень пугливая, сильный страх испытываю когда пугаюсь, так вот живу на данный момент с семьёй, очень конфликтные люди, на ровном месте могут начать орать, драться и т.д, сейчас из за истощения нервной системы и страха за сердце я стараюсь избегать любые неприятности , но пока не могу отделиться от семьи, на днях очередной скандал между домочадцами, я очень сильно перепугалась, начало кололиться сердце от испуга, мой мозг начинает представлять самые страшные картины в такие моменты и успокоить себя я не могу, так вот несколько часов не могла успокоиться из за их скандала даже после корвалола, пустырника и глицина, настолько сильно я пугаюсь и нервничаю в такие моменты, одновременно с этим начинается жуткий страх за сердце что оно не выдержит , 3 дня никакая , пока ходить к психологу возможности нет, но и не знаю как быть в такой ситуации #нуженсовет
Автор
Мудрость форума: Психология
- Как пережить смерть любимого мужа?50 506 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 511 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 367 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 825 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 703 ответа
- Жизнь после развода12 076 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 331 ответ
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 757 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
к психиатру, пускай колеса прописывает
Бьянка
Когда они начинают ругаться ,просто уходи в другую комнату или на улицу. Их разборки не стоят твоего здоровья. Сходи к кардиологу на экг и узи сердца. Если там всё хорошо, значит, бояться нечего.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Полина
Съезжать от них надо, это однозначно. Зачем оно вам надо? А пока можно попринимать магний L-треонат Линейки "Лаборатория" от компании Эвалар. Это уникальная форма магния, которая была разработана французскими врачами. Он намного эффективней воздействует на стресс, нормализует когнитивные функции, не имеет слабительного эффекта.
Форум: Психология
Всего: 212 171 тема
Новые темы за сутки: 17 тем
- Любить себя.16 ответов
- Почему людям, хочется быть с другими людьми, когда это противно?3 ответа
- Очень сильно нервничаю5 ответов
- Некомпетентный психолог тянул с нас деньги13 ответов
- Нужно ли идти до психиатра?14 ответов
- Страх смерти4 ответа
- Осознание травм спустя годы2 ответа
- Я слабая5 ответов
- Взрослый парень комплексует из за роста5 ответов
- К чему снится вода на полу?8 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 890 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 417 ответов
- Любить себя.16 ответов
- Нужно ли идти до психиатра?14 ответов
- Некомпетентный психолог тянул с нас деньги13 ответов
- Очень сильно нервничаю5 ответов
- Страх смерти4 ответа
- Почему людям, хочется быть с другими людьми, когда это противно?3 ответа
- Осознание травм спустя годы2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема