Пропала мотивация
Автор
Мудрость форума: Психология
- Как пережить смерть любимого мужа?50 564 ответа
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- Вранье без причины41 974 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 524 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- Удача или усилия?91 833 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 351 ответ
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Бьянка
У меня было примерно то же самое, но только после долгой болезни. Напишите себе расписание и заставляйте себя куда-то пойти, потом войдёт в привычку. Я после болезни пришла на фитнес, мотивации нет, пульс 150-160 почти сразу же на разминке. А сейчас пару раз заставила себя и теперь бегу туда, как на праздник. Пульс вообще выше 110 не поднимается, пока не начну делать более сложные упражнения.
Гость
Можно еще попробовать вести дневник - просто записывать, что сделал за день. Необязательно записывать только "подвиги" и "полезные эффективные активности". Я так начала недавно делать - чувствую, что день ото дня растущий список придаёт мне чуток мотивации
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Аня
Так бывает, нужно просто помогать организму. Пропейте Цитофлавин PRO. В составе у него коэнзим Q10, янтарная кислота и рибофлавин. Эти компоненты помогают бороться с усталостью и стрессом + полезны при повышенной умственной и физ. нагрузке. Курс длится месяц, принимать нужно по 1 -2 капс в день (я по 2 пила). После курса прям значительно лучше себя чувствую. Энергии стало больше, постоянная усталость прошла.
Форум: Психология
Всего: 215 322 темы
Новые темы за сутки: 61 тема
- Кпт или гештальт терапия?3 ответа
- Девочки, как вы справляетесь, когда всё и все раздражают?8 ответов
- Вы видите в этом какой-то знак?1 ответ
- Приснился сон, что выпали зубы7 ответов
- Паническая атака в пятидесятнической церкви12 ответов
- Как понять что со мной происходит?7 ответов
- К чему снятся месячные во сне?9 ответов
- Что будет, если нарушить аскезу?18 ответов
- Рано ли устать от жизни в 20 лет7 ответов
- Не хочу выходить из квартиры5 ответов
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Что будет, если нарушить аскезу?18 ответов
- Полное погружение в героя это не шизофрения?13 ответов
- У меня никогда не было отношений. Это вообще нормально?13 ответов
- Паническая атака в пятидесятнической церкви12 ответов
- К чему снятся месячные во сне?9 ответов
- Девочки, как вы справляетесь, когда всё и все раздражают?8 ответов
- Рано ли устать от жизни в 20 лет7 ответов
- Приснился сон, что выпали зубы7 ответов
- Как понять что со мной происходит?7 ответов
- К чему снится черная змея?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
У меня совсем пропала мотивация, ничего не хочется делать, весь день могу просто пролежать в телефоне, абсолютно ничего не приносит радости. Помню прошлым летом было все наоборот, я каждый день ходила в зал, рисовала, гуляла, подрабатывала граф.дизайнером, но сейчас все по-другому. Началось это примерно с ноября, я впала в депрессию из-за того, что потеряла двух очень близких мне людей, с одной мы перестали общаться, а другой дорогой мне человек погиб, при чем произошло это все почти в один момент, мне тогда было очень тяжело, и боль до сих пор не утихает. Как стать продуктивнее? Не хочу все лето пролежать в кровати ничего не делая..