Повышенная тревожность
Автор
Мудрость форума: Психология
- Как пережить смерть любимого мужа?50 489 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 806 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 359 ответов
- Жизнь после развода12 070 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 315 ответов
- Удача или усилия?91 829 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 503 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 748 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 698 ответов
- Вранье без причины41 954 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
К врачу психотерапевту, ваш путь только к нему.
Гость
К психиатру/психотерапевту, это по их части.
Оксана
Это уже очень похоже на панические атаки. Обязательно обратиться к специалисту, не нужно их бояться. Я тоже через это прошла. Сейчас делаю зарядку, пью витамину и добавила армадин лонг. Хорошо снимает ПА и невроз.
Гость
Психолог, но мне лично отлично помогает магний пить курсами, сейчас пропила от Tetralab магний хелат, он очень хорошо усваивается, пить легко, таблетки не огромные, пила по 2 штучки 2 раза в день, уже через месяц прошла тревожность.
Вам бы к психотерапевту, пока ваша тревожность не усугубилась. Может, пропишут Авиандр на пару месяцев, беспокойство отступит и придете в себя
Возможно у вас усталость скопи.Как можно больше отдыхайте. Тревога очень часто одна не приходит. Плюсанусь, возможно нужна смена обстановки. Здесь вождение подоспело машиной. На самом деле все очень хорошо, по вне тебе, Влад еще и карту какой-то подарили.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Полина
Попробуйте 5HTP от эвалара (есть повышенная дозировка по 200 мг, но можно и со 100 мг начать). Я его пила при панических приступах и неврозе, можно сказать это нелекарственный антидепрессант, к которому нет привыкания. Еще важно с психологической точки зрения работать над проблемой
Форум: Психология
Всего: 210 995 тем
Новые темы за сутки: 35 тем
- Ваши антистресс лайфхаки?19 ответов
- Папа умер во сне8 ответов
- Боюсь говорить, если что то не нравится!3 ответа
- Как жить, когда рядом близкий тяжело болеет?38 ответов
- Я бы хотела, чтобы все было, как прежде, чтобы ничего этого не было2 ответа
- Сны4 ответа
- Страх?22 ответа
- Может ли наркоман стать маньяком ?3 ответа
- Потеряю лучшие годы на ребенка13 ответов
- Сны это астрал?7 ответов
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Как жить, когда рядом близкий тяжело болеет?38 ответов
- Страх?22 ответа
- Ваши антистресс лайфхаки?19 ответов
- Потеряю лучшие годы на ребенка13 ответов
- Папа умер во сне8 ответов
- Сны это астрал?7 ответов
- Суждения, суждения, суждения...5 ответов
- Сны4 ответа
- Может ли наркоман стать маньяком ?3 ответа
- Боюсь говорить, если что то не нравится!3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Поделитесь своим опытом борьбы с тревожностью.
Я все время в стрессе, не могу с собой и своими мыслями ничего поделать.
Мне все время кажется, что с моими близкими должно что-то страшное случиться. Я боюсь брать трубки, мне кажется что сообщат плохую новость.
Ложусь спать и мозг сам начинает моделировать ситуации, в которых с моими близкими происходят ужасные вещи.
Я пытаюсь избавиться от этих мыслей, как то переключиться, но получается не всегда.
Моя тревожность нарастает с возрастом, я чувствую, что панические атаки не за горами, уже сейчас учащается сердцебиение, бросает в холодный пот, когда видимых причин для беспокойства нет.
Посоветуйте, может кто-то боролся с подобными проявлениями психики. #психология