Напишите мне в "вк" попробую вам помочь,страница называется также как мой профиль на этом сайте.Бесплатно
Гость
[4224705544]
#3
Грандаксин,но его порецепту продают.Если состряпать грустное лицо и без него продадут
Гость
[3034363604]
#4
Паршивая вещь, мешает жить. Но как-то приспосабливаешься к ним, уже готов, вырабатывается стандартный вариант действий. У меня со временем прошло. Может и появится опять, но уже пофиг, не смертельно) Нервное это все, а может гипоксия мозга от перенапряжения. Никаких терапий и препаратов не использовал.
Гость
[727576334]
#5
найди на ютубе Артур Сита
Гость
[4114013319]
#6
Гость
найди на ютубе Артур Сита
Инфоцыган лажа
Гость
[62243143]
#7
попробуй не есть еду обогащенную различными радиодвижимыми частицами, тогда сотовая вышка не сможет внутри тебя ими двигать и не возникнет панической атаки
С паническими атаками лучше не затягивать с походом к врачу. Я наблюдалась у невролога и психотерапевта параллельно. Дыхательная гимнастика помогает, прошла обследование у врача, сейчас каждый год уколы ставлю и таблетки пью. Если тревожно, то валокордин спасает, его на ночь пью, чаи травяные. Причины всегда имеются, поэтому стоит разбираться в ситуации
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!