ДЕВАЧКИ У МЕНЯ БЕДА У МОЕГО МУЖА КРИЗИС ЧЕТВЕРТИ ЖИЗНИ... Ему всего 23 года, а он уже не знает чего он хочет. Девушки прошу помоги мне, расскажите мне как вы справлялись с этой бедой.. 😭
В такие годы кризиса быть не может, инфантилизм или лень.
Нетакуся
[1550911355]
#2
В 23 года он ЕЩЁ не знает, чего хочет. К счастью, рядом с ним есть ты, Катюшка. Объясни ему сама, чего он хочет.
В списке главных его хотелок, несомненно, первое место занимает желание иметь красивую, ухоженную, обеспеченную жену. Детей он, разумеется, хочет. Три сыночка и лапочку дочку. А поскольку жена и дети требуют немалых расходов, он хочет работать, работать и ещё работать. Чтобы заработать. Возвращаясь домой с работы, он хочет наваристый борщ, котлеты, и сумасшедший секс в постели. Ну, и так далее. Сама знаешь, чего он хочет. И чего захочет потом.
Гость
[2087322951]
#3
У меня в 23 ничего такого не было
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[923855427]
#4
23 года, как и до 30 лет включительно - это ДЕТИ, МАЛЬЧИКИ, но не мужчины ни разу. Одно точно. Баба, а тем более жена - это последнее, и самое ненужное, из всего что есть в жизни мальчика. Поэтому собирай манатки - и бегом на мороз. Потому, что когда мальчик станет мужчиной - старая баба пойдет пинком на улицу, а новая молодая через 3 месяца станет женой и матерью детей, как и положено по природе. Ты нарушила естественный ход вещей своим пельменем, и пострадаешь от этого. Ты определенно тормознула взросление мальчика, который еще не стал мужчиной. Вот у него и кризис.
У МОЕГО МУЖА КРИЗИС ЧЕТВЕРТИ ЖИЗНИ...
Ему всего 23 года, а он уже не знает чего он хочет. Девушки прошу помоги мне, расскажите мне как вы справлялись с этой бедой.. 😭