Мучаюсь от эметофобии
здравствуйте, я уже долгое время мучаюсь от эметофобии. она просто доводит меня до безумия! вчера мой племянник стал блевать, и я, взрослая девушка упала, начала трястись рвать волосы, и кричать. От этой картины меня чуть не стошнило дважды, видимо так сильно орала что пошли позывы. доползла до выхода из дома, поняла что так невозможно жить и что у меня только один выход, только смерть избавит меня от этого кошмара.я пробовала множество способов лечения, и ничего мне не помогло. ничего совершенно, даже пробовала блевать и понимать что это «не страшно», напротив, после такого сильного стресса мой страх вышел из под контроля.летом подруга заболела ротавирусом, а мы после праздника ночевали у меня. Я помню, как она разбудила меня и сказала что ее рвет. если бы окно было открыто, я бы прыгнула. в итоге, я выпила столько лекарств что не блевала.НО ей стало легче уже к вечеру, ее лишь немного вырвало водой два раза.Племянник блеванул 10 раз только за вчера, каждый раз с множеством позывов. Ему плохо до сих пор, и плохое самочувствие только нарастает.Помогите!! что делать?! это фобия прогрессирует каждый день.
Автор
Мудрость форума: Психология
- Вранье без причины41 973 ответа
- Жизнь после развода12 081 ответ
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 347 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 384 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 561 ответ
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 770 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 832 ответа
- Удача или усилия?91 831 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 518 ответов
2 ответа
Последний —
Перейти
🍀
Нет бы племянника спасать... эх ты.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Фобия в основном якорится к какому-то первоначальному травмирующему событию. при работе с подсознанием, корень проблемы находится легко. Зачастую справиться с фобией хватает 1-2 сеанса.
Форум: Психология
Всего: 214 477 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
- Почему может быть так муторно на душе?3 ответа
- Неврология. Странное состояниеНет ответов
- Психологический анализ Ларисы (1)4 ответа
- Руки не просят разрешения: почему я перестала «обращаться» к кому-либо2 ответа
- Ничего не понимаю3 ответа
- Подписка на собственную судьбу: сколько стоит доступ к «вашим» хроникам5 ответов
- К чему сон?2 ответа
- Успокоение психики после насыщенного дня2 ответа
- Что делать, если слабая психика3 ответа
- Измена во сне как знак2 ответа
Популярные темы за сутки: 2 темы
- Во время ссор говорят правду?39 ответов
- Психопат или социопат?..6 ответов
- Подписка на собственную судьбу: сколько стоит доступ к «вашим» хроникам5 ответов
- Психологический анализ Ларисы (1)4 ответа
- Почему может быть так муторно на душе?3 ответа
- Ничего не понимаю3 ответа
- Что делать, если слабая психика3 ответа
- Успокоение психики после насыщенного дня2 ответа
- Измена во сне как знак2 ответа
- Руки не просят разрешения: почему я перестала «обращаться» к кому-либо2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема