Не умею быстро реагировать
Не умею быстро и остро реагировать не шутки и подбирать ответ красиво и остроумно, а мой мужчина очень умно и смешно шутит, очень быстро подбирает слова и шутки по обстоятельствам… иногда в шутку нас заносит я любо долго думаю над ответом либо говорю что думаю и мне кажется говорю *** болтаю банальную … не ловко становится, не умею сообразить щелчком как мой мужчина.
Автор
Мудрость форума: Психология
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 351 ответ
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- Жизнь после развода12 065 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 499 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 451 ответ
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 312 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- Удача или усилия?91 828 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Лучше промолчать, чем сказать глупость. Учитесь, если у вас есть хороший пример, слушайте, читайте. Тренируйте себя. С возрастом научитесь. Мы все разные, но у кого-то это получается легко.
Гость
Он наверно много читает и много общается. Поучаствуйте здесь в разных темах, поймёте свои пробелы в знаниях. И не только. Сарказму точно научитесь, и много новых слов узнаете.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гостья
А смысл из себя шутки выдавливать? Это должно быть спонтанно, а если нет, то и не нужно. Что такого ценного в этих шутках, так ли уж они нужны? Ну лично мне многие другие качества в людях гораздо важней.
А вы наверное слишком стараетесь понравиться, произвести впечатление? Зря. Лучше быть самой собой, любить себя как есть.
А вы наверное слишком стараетесь понравиться, произвести впечатление? Зря. Лучше быть самой собой, любить себя как есть.
Форум: Психология
Всего: 210 445 тем
Новые темы за сутки: 37 тем
- Не могу прийти в себя после того, что пережила. Дайте какие-то советы3 ответа
- Как успокаиваться после стресса на работе9 ответов
- Как вы относитесь к чужим вещам?10 ответов
- Жалею что забеременела. Ненависть в мужчине32 ответа
- Меня преследует имя1 ответ
- Жизнь до рождения и после смерти2 ответа
- Кто пользовался этим сайтом психологов?18 ответов
- Хочу ли детей?5 ответов
- Нордический характер - что это значит?6 ответов
- Честолюбие - что это простыми словами?8 ответов
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Жизнь после смерти81 ответ
- Жалею что забеременела. Ненависть в мужчине32 ответа
- Меня избивали и поэтому я сижу дома19 ответов
- Кто пользовался этим сайтом психологов?18 ответов
- Как вы относитесь к чужим вещам?10 ответов
- Как успокаиваться после стресса на работе9 ответов
- Честолюбие - что это простыми словами?8 ответов
- Нордический характер - что это значит?6 ответов
- Хочу ли детей?5 ответов
- Стала такой же как все ...4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема