Направление на пеленание
Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Мне 28 лет. Страдаю бессонницей. Практически не сплю. От этого постоянно нервничаю. Иногда случаются приступы бесконтрольного страха. Лечение не помогает. Одна знакомая посоветовала пеленание на ночь. Пациента пеленают на ночь как младенеца во фланелевые пеленки и байковые одеяла, дают соску. И так спишь до утра. Ей такое делали в частной клинике в Москве и ей помогло. Но Москва далеко да и денег на клинику нет. Попробовала попросить в районной больнице сделать мне такую процедуру, медсестры как бы согласны , но без направления врача делать отказываются. А наши врачи такое направление не дадут. Никто случайно не знает где можно достать такое направление?
Мудрость форума: Психология
- Жизнь после развода12 077 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 514 ответов
- Вранье без причины41 966 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 763 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 709 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 378 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 341 ответ
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 831 ответ
- Как пережить смерть любимого мужа?50 533 ответа
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Вас не пеленали в младенчестве? Я помню, как это. Довольно некомфортно. Ещё и соску сосать, лол. Может лучше что-то другое пососать..? Вы пробовали магний, витамин б6, омега, ноотропы (Мексидол, Кавинтон, Фезам)?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
А просто до психотерапевта или хотя бы невролога не дойти? Ваши проблемы решаются просто таблетками, рецептурными препаратами.
Форум: Психология
Всего: 213 055 тем
Новые темы за сутки: 29 тем
- Послеродовая тревога10 ответов
- Как заставить себя делать домашние дела без прокрастинации?2 ответа
- Очень сильно боюсь тошноты31 ответ
- Отстраненность от людей или что это такое...?8 ответов
- Шатающийся зуб во сне3 ответа
- Как понять, что психолог непрофессиональный и не поможет?11 ответов
- Как бороться с комплексами?2 ответа
- Мне кажется что нарциссы - все. Так ли это?6 ответов
- Никто не поздравляет с днем рождения21 ответ
- Это как понять?Нет ответов
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Очень сильно боюсь тошноты31 ответ
- Никто не поздравляет с днем рождения21 ответ
- Любовь к себе19 ответов
- Как понять, что психолог непрофессиональный и не поможет?11 ответов
- Послеродовая тревога10 ответов
- Отстраненность от людей или что это такое...?8 ответов
- Мне кажется что нарциссы - все. Так ли это?6 ответов
- Много сырой рыбы во сне4 ответа
- Шатающийся зуб во сне3 ответа
- Как бороться с комплексами?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема