Гость
Статьи
Как девушка отнесётся …

Как девушка отнесётся к тому, если у парня нет члена?

Летом по мед показаниям в больнице удалили член. Уже восстановился, теперь комплексую как девушка сможет такое воспринять...

Опрос
Вы девушка, ваша реакция
Евгений
26 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Это уже не парень, а существо непонятного рода, зачем оно мне нужно? Что с этим делать? Оно хоть лижет хорошо?

Гость
#2

Что? Что это за показания такие? А вас самих после операции к девушкам тянет?

Артур
#3

Я однажды пытался девушку отшить, сказав что у меня не стоит вообще, так она мне сказала ваау круто, ты мне подходишь, мне именно такой и нужен)

Кролик Вася
#4
Гостья

Это уже не парень, а существо непонятного рода, зачем оно мне нужно? Что с этим делать? Оно хоть лижет хорошо?

Оно лижет превосходно)

#5

мужчину Мужчиной делает не член.

Гость
#6

Ну деньги-то у тебя есть?

Гость
#7

Верным должен быть. Это большой плюс

#8

Это самая большая проблема)) если умный, красивый, деньги есть, то ок

Обмылок
#9

Сразу вспомнил фильм Трасса 60 и Гарри Олдмана)

Гость
#10

Как преподнесете себя, так и воспримет. Лучше быть настоящим мужчиной без члена. Чем настоящей утырком с членом. Это на взгляд женщины с опытом.
К тому же член для секса женщине мало чем интересен. Главное чтоб язык и руки были умелыми.

Гость
#11

Какая досада, даже не подрочить

Гость
#12

Сделать влагалище.

Гость
#13

Мне так сейчас один мужчина нра, что и без ч. вполне устроил бы.

Себастьян
#14
Гость

Мне так сейчас один мужчина нра, что и без ч. вполне устроил бы.

Думаю, вы тут неискренне говорите. Никакая женщина не будет сидеть без секса. Либо начнет гулять на сторону. И не посмотрит на мужчину, каким бы распрекрасным он ни был.

Гость
#15

трахать женшину можно страпоном (плус оральные ласки и тд), да и можно сделатьновыи член- из мышц ягодицы помоему , самому оргазм получать от массажа простаты. Проблемы то особои нету на самом деле.

.
#16

В смысле-"нет"??????

.
#17
.

В смысле-"нет"??????

Удалено совершенно просто вот всё в этом плане или какая-то часть осталась?

.
#18
Гость

Сделать влагалище.

Тогда уж и пол менять,ничего другого не остаётся.

Гость
#19
.

Тогда уж и пол менять,ничего другого не остаётся.

А что делать? Сиськи вырастить не проблема. Хотя бы соотношение тела будет правильным.

Гость
#20
Гость

А что делать? Сиськи вырастить не проблема. Хотя бы соотношение тела будет правильным.

Как можно вырастить сиськи?? Очень хочу

Гость
#21

Хорошо

Гость
#22

ничего страшного! Не расстраивайся. Жизнь на этом не кончается. А про секс тебе правильно ответили, что есть же ещё язык и пальцы. Моим лучшим любовником вообще была женщина. В годы моей бурной молодости случился у меня кратковременный Роман с активной лесбиянкой. Понятно, что никакого члена у нее не было. Но были язык, пальцы и желание доставить удовольствие. У меня до нее были парни, но только с ней я испытала вагинальный оргазм (до этого был только клиторальный, при мастурбации). И анальный оргазм впервые я тоже.с ней испытала, совершенно неожиданно для себя. А ещё.она практиковала 'скобу" - это когда одновременно стимулируют анус, влагалище и клитор. Например, пальцы во влагалище и анусе, а язычок на клиторе. Жаль, она хотела ни к кому привязываться, не хотела долгих отношений ((( Поэтому не унывайте, помните, что уныние - это грех. Главное - это любить девушку/ женщину и искренне хотеть доставить ей удовольствие.

Лис
#23
Гость

Как можно вырастить сиськи?? Очень хочу

Гормоны женские начни принемать, и выростут.

Гость
#24

У подруги, которая долгое время себе считала почти фригидной, самый лучший секс, самые яркие, самые бомбические, самые буквально крышесносные оргазмы (и первый в её жизни вагинальный оргазм) были как раз с мужчиной, у которого, как оказалось, вообще не было члена. Вообще - значит, СОВСЕМ. А так море внимания, ласк, она ждала с ним секса, буквально текла как только видела его, потом море ласк, все красиво, массаж, куни-нюни обязательно, сам секс, подолгу и до полного насыщения – всё как надо. Оргазмы вагинальные. Она всё удивлялась, как они так идеально подошли размерами… Все ощущения, ну внутри, всё не просто как она любит или привыкла, а именно как надо. Её только смущало, что во время секса он её всегда одной только левой рукой обнимает. И сверху быть не даёт, инициативу какую-то проявить, но она и не очень рвалась, просто получала удовольствие, а так гнала дурные мысли от себя. Ей и так было хорошо, как никогда и ни с кем прежде.

А на десятую по счету их интимную встречу, отдохнув, после очередного фантастического оргазма, решила отблагодарить своего чудо-любовника. Орально отблагодарить. Не смотря на всё его сопротивление, на всё возмущение, на всё его "тебе не понравится" и всё такое. Просто сказала "если любишь - позволишь". Пустил. А у него там - всё гладенько. Как у пупса из магазина игрушек. Хотя говорят, что сейчас на западе уже и детских кукол с первыми органами делают. А у него гладенько - как у пупса из того самого СССР, где сексу не было

Гость
#25

Был говорит несчастный случай на производстве. Нарушение техники безопасности при проведении сварочных работ. Баллон с газом взорвался. Потом даже взрыв и пожар был. Один обгорел сильно, умер, много ожогов. Осколками много кого посекло. Кому руку, кому ногу, кому глаз. А ему член. И мошонку. Пока своими силами локализовали пожар, пока спасали оборудование, пока выносили другие баллоны, чтобы те тоже не рванули, пока дождались “скорой”. Короче, ему сказали нечего спасать. Полная ампутация. Трубочку пластиковую вставили, чтобы только писать. На пару сантиметров трубочка торчит из лобка. Вот и всё. А все эти десять раз ласкал он мою подругу пальцами. Пальцами его правой руки. Она просто была в шоке. Он ей говорит, если бы ты это сразу знала, ты бы со мной в постель не легла. Такие дела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Скажете, какой вывод? А вывод тот, что если мужчина по настоящему любит, если хочет доставить удовольствие своей женщине, если хочет чтобы ей было очень-очень своем хорошо, ну просто "вау!" как, то он это сделает не зависимо от того, какого размера у него член! И вообще, даже отсутствие члена ему не помешает. Главное ведь оно в голове, в чувствах, в душе. Что ты испытываешь к человеку. Как говорят у нас в Интернете, самый лучший секс он с тем, с кем хорошо и без секса.