Гость
Статьи
Раздражительность …

Раздражительность совет

Здравствуйте форумчане. Кто пьёт какие то лекарства от нервов и бессонницы, нервозности ? Я стала раздражительной, не контролирую иногда что говорю, а говорю обидные вещи, прям от себя стало не приятно.Вообщем состояние качели. Приходится себя постоянно останавливать , чтоб не сказать ещё чего-то.
К врачу не отправлять - не пойду .
и пить сильные препараты тоже не предлагать,чтоб не было привыканий.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Носочек в горошек 🤍🤎
#2

Ну скорее магний нужен.
А среди родственников шизиков нет?

Гость
#3
Носочек в горошек 🤍🤎

Ну скорее магний нужен.
А среди родственников шизиков нет?

Нете! Зачем сразу оскарблять? Вам от этого легче стало?

Гость
#4
Гость

В две плюхи превращу в умничку по струночке
Спорим?

Советчикам смотрю нужна больше помощь чем мне.Смешно как-то

Гость
#5

От раздражительности из легких можно попить магний, Тенотен, Персен, Новопассит. На ночь мелаксен для сна. Очень хороший, мягкий препарат, привыкания не вызывает. Или мелатонин.

Гость
#6
Гость

От раздражительности из легких можно попить магний, Тенотен, Персен, Новопассит. На ночь мелаксен для сна. Очень хороший, мягкий препарат, привыкания не вызывает. Или мелатонин.

Спасибо ,будьте счастливы ❤️🙏

Гость
#7
Гость

В две плюхи превращу в умничку по струночке
Спорим?

И чё делать будешь? По потолку херачи.ть? Шептуна напустишь? К гадалке обратишься? Чё ты хочешь-то? Зачем тебе это?

Гость
#8
Носочек в горошек 🤍🤎

Ну скорее магний нужен.
А среди родственников шизиков нет?

Нет

Гость
#9
Гость

Советчикам смотрю нужна больше помощь чем мне.Смешно как-то

Я б так не сказала

Гость
#10
Гость

Спасибо ,будьте счастливы ❤️🙏

Спасибо! Взаимно! Пусть все у Вас наладится❤️

#11

Новопассит, Афобазол для нервов.
Для сна корвалол 25капель и мелатонин курс месяц
Выздоравливайте)

Гость
#12

я принимала магний В6 (большую дозу, максимальную суточную) вместе с валерьяной и Витамин Е. Мне так советовал эндокринолог, так как проблемы с гормонами и из-за этого настроение скакало. Кстати и пила курсами комплекс витаминов В, они для нервной системы как раз. Если помогает - пейте мяту, мелиссу и другие травяные чаи тоже, на ночь например. Откажетесь на время от кофе и чая, посмотрите на результат, они тоже могут провоцировать нервную систему если она напряжена. Проверьте с кем общаетесь, не слушаете или
не смотрите ли регулярно негатив, или что-то напряжённое. Бывает что нужно на время отказаться от новостей, каких-то фильмов и людей которые любят грузить собой. Высыпаться (или ложиться по раньше), больше проводить время на свежем воздухе, в спокойной обстановке. И главный совет, помогает: делать перерывы от гаджетов, постоянный поток информации из них сильно истощает неравную систему.
Это такие способы которые без серьезных лекарств помогают привести в норму нервную систему. Конечно если не всё сильно запущено. Хотя, спокойная атмосфера и природа даже в тяжёлых случаях помогает. Только если есть психические расстройства - нужны лекарства дополнительно, конечно же.
Если вам будет хуже и простые способы не помогут, всё таки найдите хорошего врача. Для начала невропатолога и эндокринолога. Возможно какое-то физиологическое заболевание может провоцировать нервное состояние. Или психологическое, что в принципе можно контролировать препаратами. Хотя я лично от некоторых психотропных, назначенных мне, наоборот агрессивная была первое время, пока нужную дозировку не подобрали. Потом они очень помогли. Но хороший врач и правильные лекарства, правильное лечение - это квест, не всегда сразу бывает. Поэтому берегите свою психику и нервную систему насколько можете, это то что ценное, важнее вещей, целей, и даже отношений.

Гость
#13

а раздражительность только в этом проявляется?
только вы обижаете, или и вас до слез может что то обидеть?

Гость
#14

Ты голову то лечи

Гость
#15
Гость

а раздражительность только в этом проявляется?
только вы обижаете, или и вас до слез может что то обидеть?

До слез нет.

Гость
#16
Гость

Ты голову то лечи

Хорошо!

Гость
#17
Гость

До слез нет.

Но обижает?

Носочек в горошек 🤍🤎
#18
Гость

Нете! Зачем сразу оскарблять? Вам от этого легче стало?

Где здесь оскорбление?!

Гость
#19
Гость

Но обижает?

Если честно меня тяжело обидеть , наоборот без эмоций

Гость
#20
Гость

я принимала магний В6 (большую дозу, максимальную суточную) вместе с валерьяной и Витамин Е. Мне так советовал эндокринолог, так как проблемы с гормонами и из-за этого настроение скакало. Кстати и пила курсами комплекс витаминов В, они для нервной системы как раз. Если помогает - пейте мяту, мелиссу и другие травяные чаи тоже, на ночь например. Откажетесь на время от кофе и чая, посмотрите на результат, они тоже могут провоцировать нервную систему если она напряжена. Проверьте с кем общаетесь, не слушаете или
не смотрите ли регулярно негатив, или что-то напряжённое. Бывает что нужно на время отказаться от новостей, каких-то фильмов и людей которые любят грузить собой. Высыпаться (или ложиться по раньше), больше проводить время на свежем воздухе, в спокойной обстановке. И главный совет, помогает: делать перерывы от гаджетов, постоянный поток информации из них сильно истощает неравную систему.
Это такие способы которые без серьезных лекарств помогают привести в норму нервную систему. Конечно если не всё сильно запущено. Хотя, спокойная атмосфера и природа даже в тяжёлых случаях помогает. Только если есть психические расстройства - нужны лекарства дополнительно, конечно же.
Если вам будет хуже и простые способы не помогут, всё таки найдите хорошего врача. Для начала невропатолога и эндокринолога. Возможно какое-то физиологическое заболевание может провоцировать нервное состояние. Или психологическое, что в принципе можно контролировать препаратами. Хотя я лично от некоторых психотропных, назначенных мне, наоборот агрессивная была первое время, пока нужную дозировку не подобрали. Потом они очень помогли. Но хороший врач и правильные лекарства, правильное лечение - это квест, не всегда сразу бывает. Поэтому берегите свою психику и нервную систему насколько можете, это то что ценное, важнее вещей, целей, и даже отношений.

Спасибо попробую! Ценные от вас всех ответы) спасибо ) удачи вам во всем девушка

Гость
#21
Гость

Если честно меня тяжело обидеть , наоборот без эмоций

Вот и странно
Что раздражительность в одну сторону работает
Что только вы можете обидеть, но не вас
Это как кассир, который плохо считает, но обсчитывает лишь покупателя, не себя

Ольга
#22

Лотосоник нравится. Люблю препараты с необычными и хорошими составами. А тут и лотос, и дикий ямс, плоды лонгана и т.п. Для нервов и крепкого сна что надо.

Ирина
#23

Мне хорошо помогают витамины гр В. Я в дни пмс тоже становлюсь не подарочком. Нравится В-комплекс Эвалар с легкодоступными витаминами. В нем витамины в коэнзимной форме. Для организма такая доступнее. Помогает быстрее. После курса, нервы железные и бесики спят крепким сном))) Попробуйте.

Люба
#24
Ольга

Лотосоник нравится. Люблю препараты с необычными и хорошими составами. А тут и лотос, и дикий ямс, плоды лонгана и т.п. Для нервов и крепкого сна что надо.

Ух ты, что-то интересное!!

Людмила
#25

я просто принимала курсом Глицин Д3. он помогает даже при сильном нервном напряжении, я стала более спокойной и уравновешенной, нормализовался сон, память улучшилась и почти всегда нахожусь в хорошем настроении.

Инга
#26

попробуйте пропить витамины группы В - они отлично работают на восстановление нервной системы, улучшая ее функциональное состояние. И энергии больше. Мне нравится В-коплекс эвалар - во-первых, в нем полный перечень этих витаминов, во-вторых, они все в легкодоступной форме, легче усваиваются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#27

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем