Гость
Статьи
Муж не хочет идти в …

Муж не хочет идти в больницу

Здравствуйте! Мужу вчера два раза ударили в пах, у меня на глазах. Второй день лежит, в больницу идти не хочет, мол-стыдно. Девочки, скажите, что делать? #муж

Лена
30 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Скорую вызывай.

Лена
#3
Солист

Скорую вызывай.

Не хочет он скорую! Какие могут быть последствия?

Солист
#4
Лена

Не хочет он скорую! Какие могут быть последствия?

Можешь остаться без любви🤭

Гость
#5

Отвянь от мужика

Лена
#6
Узбек

Он не хочет немного пососать старому узбеку ?

Вот у меня вопрос, почему каждому алкашу с ссадиной на носу, не стыдно вызывать скорую ? А вашему мужу стыдно

Уважаемый Старый Узбек! Будте, пожалуйста, скромнее в выражениях! Мы все воспитанные люди!

Гость
#7

У тебя на глазах его избивали, а ты молча смотрела? Причем баба била же

Гость
#8

Ну так объясните ему, что его "достоинство" может стать недостойным.

Солист
#10
Узбек

Уважаемая Лена, я вас услышал. Приму ваше обращение к сведению. Я воспитан. Не воспитанные люди - это те, кто оставил вашего многоуважаемого мужа без яиц. Следовательно, в связи со сложившейся ситуацией вынужден предложить и вам лично свои услуги.

🤣🤣🤣

Лена
#11
Гость

Отвянь от мужика

Да блин, у меня паника реальная! Я с таким просто не сталкивалась. Вы еще скажите-само пройдет. Ну, компресс приложили-нифига. Пишите по существу, пожалуйста.

Лена
#12

Люди! Есть здесь кто? Кроме компресса и покоя есть что-нибудь еще?

Лена
#13
Гость

У тебя на глазах его избивали, а ты молча смотрела? Причем баба била же

Нет, они с уродом каким-то подрались. Мы ехали на машине, дорогу не поделили) Ужас какой-то! Никогда такого не видела!!!

Лена
#14
Узбек

Уважаемая Лена, я вас услышал. Приму ваше обращение к сведению. Я воспитан. Не воспитанные люди - это те, кто оставил вашего многоуважаемого мужа без яиц. Следовательно, в связи со сложившейся ситуацией вынужден предложить и вам лично свои услуги.

Хам

Лена
#15
Лена

Нет, они с уродом каким-то подрались. Мы ехали на машине, дорогу не поделили) Ужас какой-то! Никогда такого не видела!!!

Он у меня высокий, сильный. Если бы это *** ему туда не ударило сразу же, мой бы разделал его как бог черепаху!!!!!

Лена
#16
Лена

Он у меня высокий, сильный. Если бы это *** ему туда не ударило сразу же, мой бы разделал его как бог черепаху!!!!!

Девочки, что делать-то? От мужских советов отказываюсь, несут ахинею.

#18

Мне кажется срочно нужно обратится к врачу . Это самое нежное и чувствительное место . Могут быть серьезные последствия .

Лена
#19
Сироп

Мне кажется срочно нужно обратится к врачу . Это самое нежное и чувствительное место . Могут быть серьезные последствия .

Да муж говорит, что уже норм. Но я же вижу, я переживаю.

Лена
#20
Лена

Да муж говорит, что уже норм. Но я же вижу, я переживаю.

Второй раз этот урод ему вообще с размаху пинанул. Сволочь. Нельзя так делать(((

Гость
#21

Тащите его к хирургу.

Лена
#22
Гость

Тащите его к хирургу.

Да, вроде, все в порядке) Три дня промаялся, правда, бедняжка))) Похоже-крепкие орешки) Но все равно пока какие-то неестественные. 8 лет их знаю-первый раз такое. Девочки, берегите своих мальчиков)))

Гость
#23

Мой сам себя бережет, и меня тоже))) Он у тебя вообще драться не умеет что-ли? Защитник блин. Бросай его, а то в следущий раз может быть хуже.

Лена
#24
Гость

Мой сам себя бережет, и меня тоже))) Он у тебя вообще драться не умеет что-ли? Защитник блин. Бросай его, а то в следущий раз может быть хуже.

Все он умеет! Просто ему эта сволочь в пах сразу ударил кулаком, он сразу весь скукожился, бедненький, очень больно, наверное((( Потом два раза по лицу, он растерялся, пытался ему ответить, но тут еще пинок туда... Какие-то секунды... Ужас, я до сих пор в шоке!!!

Гость
#25

Ага, я тут почитала урод, сволочь. Да он красавчег!! За пару секунд твоего недотепу в хлам ушатал!))) Ему хоть стыдно перед тобой?

Лена
#26
Гость

Ага, я тут почитала урод, сволочь. Да он красавчег!! За пару секунд твоего недотепу в хлам ушатал!))) Ему хоть стыдно перед тобой?

Нельзя же туда бить! Муж на такой подлый прием и не расчитывал!

Гость
#27
Лена

Нельзя же туда бить! Муж на такой подлый прием и не расчитывал!

Нормальный мужик свои яйца защищать будет, а не подставлять в драке. Дура, что живёшь с ним

Лена
#28
Гость

Нормальный мужик свои яйца защищать будет, а не подставлять в драке. Дура, что живёшь с ним

Вот пусть твой лучше защищает! Ненормальная!

Гость
#29
Лена

Вот пусть твой лучше защищает! Ненормальная!

Ага, а твой лопух так скоро вообще без яиц останется)))) А ты без секса! Хотя он тебе и так не скоро предстоит))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Лена

Вот пусть твой лучше защищает! Ненормальная!

Дура тупая, и твой такой же два сапога пара!! У моего яички целые, а у твоего всмятку! Скажи чтоб скорлупки из штанишек вытряхнул)))

Форум: Здоровье
Всего: 191 149 тем
Новые темы за 3 дня: 221 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 551 тема