Девушки,женщины помогите пожалуйста,может кто сталкивался с такой проблемой.У моей родственницы рак.Врач дал ей жуков-Палембус (жук-знахарь).говорит надо съесть 5 тысяч.дал на рассаду штук 200..кто знает помогают ли они действительно-и как они размножаются,чем их кормить может-чтоб процесс размножения шел быстрее..
Знаю отличный результат: рак легких (трудно излечимый какой то), врачи ничего не обещали, лекарство, которое назначили стоит неимоверных денег,и то не достать нужное количество даже по блату. Через месяц , после приема этих жучков, уже ходила в спортзал, но продолжает пить их. Говорит с кефиром легче. Не болейте
ЕЛЕЕЕЕНА
[869577764]
#1165
Карина
Сообщение было удалено
ЕЛЕНА
[869577764]
#1166
ПРОДАЙТЕ ЖУЧКОВ
ЕЛЕНА
[869577764]
#1167
ЕЛЕНА
Сообщение было удалено
ПРОДАЙТЕ ЖУЧКОВ
Юлия
[1484888492]
#1168
karen197
Сообщение было удалено
Добрый день. Подскажите как вы себя чувствуюте? Есть ли результат после приема жуков?
Светлана
[1438176081]
#1169
Ирина
Сообщение было удалено
Светлана
[1438176081]
#1170
Ирина
Сообщение было удалено
Светлана
[1438176081]
#1171
Светлана
Сообщение было удалено
Cветлана,нужно писать код к телефону,вы сами откуда,Россия ,казахстан,отдам жуков бесплатно.Пьються они с кефиром или йогуртом.У бабушки была третья стадия ракая зыка.Язык был страшный,за три месяца до операции,проблема решилась.от1-----70жуков и обратно
Добрый день. У меня такая же проблема,моя мамуля больна, у нее рак 4ст. Яичник. Были Метостазы в печени, в лёгком и в ребре-когда мы об этом узнали. Не операбильна, сделали 9курсов химии,пошло улучшение в яичнике, мама стала себя хорошо чувствовать,а потом резко и отказала правая рука и нога. Оказалось Метостазы в голову пошли,должны были продолжать химию,но нам отказали. Сказали больше не приезжайте и не звоните. Умирайте дома. Маме с каждой неделей становилось хуже,пропала речь, слегла и стала под себя ходить,отказалась от еды, 2мес. Лежал живой труп в место мамули. Мы нашли в интернете инфу о конопле, сделали масло из него, как его делать не знаю,этим занимался брат,знаю что покупал семена выращивал и из свежей делал (смолу) масло давали его 2раза в день. От уколов мы вообще отошли,в начале было страшно,но результат увидели через неделю, а потом тётя в монастыре купила конопляное масло стали добавлять в еду 3раза в день и о чудо каждую неделю появлялись улучшение. К маме вернулось сознание,появились слова, потом предложения,аппетит. Правда так правая сторона и не подвижна, но это уже мама и смерть отступила, теперь хотим попробовать жучков. Может что-то измениться. Так как пока улучшение стоят все в одной поре,не лучше не хуже. Если вам что-то интересное могу более детально рассказать я в одноклассниках Какойло Екатерина. Нам конопля помогает
Да, всё верно,они маленькие! Похожи на мучных! Жука на язык положите, почувствуете неумение языка! Пить нужно чёрненьких жучков, светлые молодые, за 7 дней они взросеют!
Ольга
[3446114034]
#1177
Немение
Ольга
[3446114034]
#1178
liln
Сообщение было удалено
7422
Ольга
[3446114034]
#1179
Живут в банке ,любят овсяные и пшеничные хлопья, я своим покупаю пять злаков, вот в них и живут, кормить любят банановую кожуру, кожуру яблок, огурцов, капусту, это литьё их. Любят черный хлеб,им и кормлю +хлопья!. Когда на дне появляется зеленоватая пыль, это переработанная еда,см 4, то нужно просеять. Банку накройте марлей в 2 слоя, и поставить, куда не попадает солнечный свет..
Здраствуйте Юлия! Я лично сама пила этих жуков и я изцелилася от бога! Я не врачь . Я болела псориаз+артрит, болела думало останус инволидом, медики не помогли, думаете все решает деньги но я и деньги столько потратило, мне сестра пренисла эти жуки и сказала мне, тебе поможет эти жуки и сказало мне дола знакомая женьшина которая болела раком и я видела как изцелились она принимая этих жуков.И я изучать этих жуков по интернету и психологическии себя приготовила и стало пить, это чудо я не смогу передать словами, на пятый день я почуствовало что мне лучше и с каждным днем лучше становилось. до сих пор не разу не болело грипом, простудом и самое главное суставы , на счет псориаза она очень медленно проходило, не чешется, не каких мазьями не пользуюсь, она когда умерает выделяет аминокислотность а кожура хитозан она поднимает иммунитет. В объшее говоря это от бога дарь.
Поделюсь жуками с серьёзно больными,бесплатно. Челябинск 89193396102
Тина
[951677128]
#1189
татьяна
Сообщение было удалено
Да можно. У моего отца рак легких и мы принимаем. Нам на много лучше анализы были хорошие. Врачь удивился как Папа был бодр и хорошо выглядел после 4 химиотерапии. Сделали пятый. Пьём жуков по 70 штук в день.
Здравствуйте. Я узнала от подруги про этих жуков. Тогда ещё в нашей семье не была беды. Но у нас заболел отец. Рак легкой односторонний. Третья стадия уже когда обратились. Вот начилось тогда. Собиралась жидкость выкачивали не рас и все равно собиралось снова и снова. Нам назначили химию. Вот пьём жуков уже 1,5 месяца. Начили с пяти штук. Каждый день по пять прибавляли и пили долго по семьдесят штук и продолжаем шас пить сбовляем по пять. Результат; жидкость стала от трёх половины литра до полутора литра и даже меньше. Анализы прекрасные с каждым разом. И само главное, со рта перестала идти кровь. А бодрость. Он стал бодрым, цвет лица свежий, аппетит хороший, и даже врачь заметил изменение, вить у нас шестая химия и переносим его с легкостью. Он даже сказал нам что то он слишком бодрый и хорошо ходит для шестой химии. Так что пейте и не пожалейте.
Muderator
[3032041484]
#1191
Тина
Сообщение было удалено
Так и дал бы в лоб букварём !
Асем
[3792875900]
#1192
Здравствуйте хотела узнать как можно принемать при сахарном диабете. принемать ли вместе с жуками лекарство или пока приостановить
Айгерим
[1069170645]
#1193
Всем привет. Моя мама начала пить, у нее была изжога, уже на второй день она почувствовала облегчение. После этого сама тоже начинаю принимать просто для профилактики. Посмотрим что будет). Наша семья вообще никогда не употребляет лекарства. И слава богу все здоровы. А врачи которые говорят что химия которую создала человечество для лечения болезней эффективнее чем живое лекарство созданное Богом, дальше пейте свою химию и не мешайте людям выздоравливать. Про свои ощущения обязательно напишу.). Мы из Казахстана.
Гость
[578461511]
#1194
оксана
Сообщение было удалено
Руслан
[578461511]
#1195
Гость
Сообщение было удалено
здравствуйте!!!мне очень нужны жучки!!! поделитесь пожалуйста!!Руслан
Руслан
[578461511]
#1196
Руслан
Сообщение было удалено
89094273468позвоните Таганрог
Руслан
[578461511]
#1197
Гость
Сообщение было удалено
помогите найти жуков Таганрог очень срочно мой тел 89094273468
Здравствуйте, знает кто-нибудь, можно ли принимать жуков одновременно с фракцией?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Нуреке
[316458048]
#1200
Я из Казахстана. Родственница знакомого была безнадежной больной раком так как после многих операции на голову и химии ее отправили домой.Скорая помощь отказывалась ехать к ней и просили не беспокоить. Они случайно узнали когда лежали в больнице про этих жуков. Как то достали(правда сначала хотели продать им и просили миллионы но потом человечность все таки победила и прислали за спасибо.) И она начала пить. Прошло достаточно времени как она пьет и она встала с постели боли прекратились. Видимо болезнь отошла. Она теперь сама ухаживает за двумя детьми которые бог знает осиротели бы если бы не эти жуки. Верьте в всевышнего и надейтесь, неизлечимых болезней не бывает!! И врачи не знают когда мы умрем знает только бог!!! И когда они посылают людей умирать домой и дают свои сроки это НЕ КОНЕЦ!!! Мы тоже разводим жуков. если что звоните 8 775 401 33 43..